[HAL] Игровой центр [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Турниры, домино, шашки, шахматы - нет, карты -да.
 
Пользователь xsacha обновил ресурс [HAL] Игровой центр новой записью:

2016.34

  • Реализованы "хлебные крошки"
  • Реализована ajax навигация, благодаря которой можно слушать радио переходя по страницам ЦР.
  • Реализовано "онлайн радио", с возможностью выбора своих каналов
  • Добавлена возможность настройки заголовков категорий css
  • Добавлено 12 флешь игр

Узнать больше об этом обновлении...
 
Радио кидает на главную . не пашет
 
Проверил на демо форуме и тестовой машине все работает исправно, как и задумано.
 
я вот не понял . а как управлять этим радио ? захожу на страницу начинает орать и все
 
Вы нажимаете сбоку на панель и там можете выбрать радио и слушать и тогда после перезагрузки она будет продолжаться и когда вы будете заходить на страницу, а если нажать пузу, то при следущем входе или обновлении страницы она будет всегда молчать пока вы не нажмите плей.
Я так понял с таким поведением будет у многих дискомфорт, сейчас выведу больше возможностей для настройки радио. Дайте по времени 1 час
 
Хлебные крошки вы добавили. А в навигации (активная вкладка пропадает, после выбора категории).
nav_tabs.png
 
навигации (активная вкладка пропадает, после выбора категории).
Ее не будет там есть категории, те же самые что и навигация и есть быстрые ссылки, если этого мало будет. Да и чтобы не было еще больше вопросов, я пока не знаю как выводить эту навигацию для всех пунктов.
 
Пользователь xsacha обновил ресурс [HAL] Игровой центр новой записью:

2016.36

  • Как и обещал вчера в течении часа выпустил фикс для кнопки радио и доп настройки, на сколько позволял скрипт
  • Добавлен пункт отключения ajax навигации (по умолчанию отключено) до поправки скрипта.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Для игр стоило бы папочку отдельную в папке data создать. А то там у меня к примеру и так много чего.
 
Ну вообще то там и так все разложено game - флешь, dendy, sega все в data, какую еще там папку надо создавать все разложено по полкам
 
Ну хотя бы что бы было gamecenter, которая лежит уже в папке data, а там уже эти папки. Ну это не критично. Я уже себе переделал.

Есть ещё маленькие недоработки. Если пользователь находится в игровом центре, то при просмотре профиля отображается "Смотрит неизвестную страницу"

Опять же, можно сделать что бы на мобильниках кнопка в навигации не отображалась. Переделаю у себя. потом напишу как.
 
Последнее редактирование:
а как изменить вкладку "центр развлечений на игры?
 
а как изменить вкладку "центр развлечений на игры?

1. Выгрузить язык поменять там и импортировать
2 Найти фразу game и прописать там свой вариант названия
Но помните ее придется менять, каждый раз в установочном файле тогда, при обновлении
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю с чем может быть это связано, добавлен новый скрипт для уведомления, остальное все стандартно.
dscds.png

Да кстати такое было с администрированием, когда архив больше 20Мб, в следующий раз архив уменьшу, думаю проблем не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу