[HAL] Игровой центр [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально конечно много глюков пока. Первое, если пользователь находится в игровом центре, то при просмотре его профиля отображается информация что он вообще на левой странице.

Второе, для чего так кнопку навигации то прописывать? Почему нельзя было просто добавить через Модификации шаблонов? Не всем она нужна. Тем более когда она так добавлена. Второе присвоить кнопки минимальное значение для отображения. Если на мобильниках и на многих планшетах игровой центр не работает из за разрешения экрана, то зачем кнопку оставлять?

Третье, все шаблоны перечислены как game1 game2 game3 и т.д. Для чего? Смысл в этом?

Открыв любую игру можно увидеть что текст "Управление" налезает на крестик для выключения окна.

Не прими за критику, но пока плагин явно не доделан.
 
Последнее редактирование:
Почему XF не отображает место положения пользователя не могу ответить (возможно, я что то не доделал), но если вы будете в ресурсах в галвной стр, XF тоже нечего не напишет, где Вы находитесь.
Структура плагина не обсуждается, каждый пишет как может, я решил сделать так, если для Вас принципиально, запрашивайте перед покупкой структуру плагина. Если кнопка не нужна пропишите display:none; хотя Вы первый кому кнопку нежна из нескольких десятков людей. Если надпись хотите свою выше в постах было расписано, поменять название во фразах.
Управление не чего не закрывает на тесте посмотреть нужно, на других шаблонах возможно понадобится правка и такое не только с моим плагином, многие приходится править.
По поводу мобильных, постараемся поправить в следующей версии.
 
Значит я ошибаюсь, обычно пишет когда пользователь в самом ресурсе.
Ну так если добавить указание страницы то напишет на совершенно любой. А если не добавлять то будет "Неизвестная страница", все логично.
 
Эти "красивые эффекты" не слабо тормозят страницу.
Вообще с каждым обновлением появляются лишние функции. Если радио ещё может и пригодится, то уведомления это лишний груз.
Иконки категорий не смотрятся.

Самое главное чего не хватает, это возможности самому добавлять игры.
И я не могу понять, почему её нельзя добавить...

Если не напрямую в плагине, так хотя бы в мануале описать порядок.
А так, постоянно просить добавить какие-либо игры - это глупость.
 
Все эффекты отключаются в настройках и не загружаются вместе со страницей, поэтому и добавлены эти параметры.
Можно сделать добавления игр денди или сеги, а вот с flash не все так просто, чтобы они хорошо выглядели во всплывающем окне.
Да и не понятно как могут быть у вас тормоза от 25кб скрипта, а последние обновление и вовсе добавляет 5кб скрипта.
По поводу добавления игр я рассмотрю этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
Я не обновлял, вижу это на вашем сайте.
Подобные эффекты это лишний груз который мало кому нужен. Людям нужен функционал.
Кстати, у меня игры на весь экран не работают. Изначально открываются, но потом после первого же нажатия опять сворачиваются.
 
  • Игры оптимизированы в полноэкранном режиме под хром и браузеров на основе проекта Chromium.
Про какой браузер идет речь ?
 
Да там есть такое для флешь, я не зря указывал пункт в описаниях в самом начале выпуска дополнения.
 
В первую очередь над этим и нужно работать, над оптимизацией под другие браузеры, а не украшательства добавлять.
т.е. игры работают только под хромом и иже подобным?
Игры работают, но в маленьком окне.
 
Можно подумать, что я кого то обманул. Все расписано было с самого начала выпуска плагина.
А надо ли оптимизировать из-за 5-10%.
Лиса с этим движком и так скоро загнется, потому что там все тупит и виснет по сравнению с хромо и им подобными.
 
Последнее редактирование:
Про обман тут никто и слова не сказал.
Просто с точки зрения логики, в первую очередь лучше оптимизировать работу плагина, чтобы он работал как часы.
А потом добавлять ненужные функции.
Это просто совет. Вы нацелены на продажу своего продукта и в ваших интересах сделать так, чтобы все были довольны.

Сомневаюсь что посетители станут менять браузер, для того чтобы поиграть на форуме.
Нужно подстраиваться под большинство, но и не забывать о тех кто в меньшинстве.
 
Лиса с этим движком и так скоро загнется, потому что там все тупит и виснет по сравнению с хромо и им подобными.

Странную статистику нашли. Реально если, то 30% юзеров даже не знают как установить браузер и именно поэтому сидят на IE.

Да и статистик таких море. Каждая статистика показывает разное.

xsacha, с кнопкой так вопрос и не решён. Она так и отображается на всех устройствах. Мне приходится каждый раз править. Задайте вы просто минимальную ширину стиля для отображения кнопки, и всё, что бы кнопка к примеру отображалась если экран более 800 px, если менее, не отображалась.. Это даже CSS решается.

Ведь реально, на меньшем экране и самого центра то нет, один белый экран. А на кнопку юзеры нажимают. Идут потом вопросы.
 
Спокойствие и только спокойствие сегодня выложу обновления ЦР. Вопрос с мазилой боюсь не решу, многие рабочие скрипты, которые открывают окна во весь экран на мазиле моргают и сворачивают окно без каких либо ошибок, на хроме и подобных работает без проблем, если же их не помещать в ЦР, то работает без проблем в обычной html странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу