Иконка ресурса

[HDJuegos.net] WaterMark Add-on 1.2

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,873
Баллы
40,905
Плагин позволит Вам добавлять водяные знаки на вложения.

Плагин поддерживает работу только с GD библиотекой, но вскоре автор обещал добавить и поддержку Imagepeck.
 
Последнее редактирование:
Модифицированный аддон плагина, вырезал копирайты.:-)
 

Вложения

  • addon-WaterMarkAdd.zip
    1.9 KB · Просмотры: 42
А работоспособность на 1.2 не проверял?
 
Проверял, все работает.:-)[DOUBLEPOST=1389799462,1389799322][/DOUBLEPOST]Брр, так стоп при запуске плагина полностью выбивает форум... Хм, раньше работал нормально.
На версии 1.2.0 работал нормально, на 1.2.4 не пашет...
 
Это ты значит так копирайт убрал. :)
 
Вот это в самом низу попробуй тоже убрать:
Код:
<templates>
  </templates>
  <bb_code_media_sites/>
[DOUBLEPOST=1389799650,1389799618][/DOUBLEPOST]
На тестовом, оригинальный аддон стоит... При запуске плагина падает форум.
Ну значит не работает всё же на 1.2. :)
 
Короче, если у вас 1.2.4 стоит не ставить, при попытке создать форум форум будет падать... На 1.2.0 насколько я помню работал.
 
Архив с аддоном перезалил, удалил лишние теги.
p.s. Плагин на 1.2.x не пашет, пытаться ставить не стоит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не знаю....... Как два года назад поставил, так и стоит, на данный момент стоит 1,3,х , все работает .
 
Почему в ресурсах не указывает ссылка на офф.сайт? Порой хочется посмотреть: какая версия на данный момент есть, обновляется ли плагин и т.п.
 
У нас всё обновляется всегда. :) А ссылку на оф сайт, Вы можете найти на оф сайте. :)
 
На 1.4.0 работает :thumbsup: Правда, с прозрачным фоном ужасно, не ровная выходит картинка. А сам WaterMark без проблем.
 
На 1.4.0 работает :thumbsup: Правда, с прозрачным фоном ужасно, не ровная выходит картинка. А сам WaterMark без проблем.
Ну так смотря что за картинку скармливать, у меня нормально прозрачный фон+прозрачные буквы на 1.4.1
 
Ну так смотря что за картинку скармливать, у меня нормально прозрачный фон+прозрачные буквы на 1.4.1

Ну к примеру у меня картинка .png с прозрачным фоном , а лажу WaterMark не прозрачный, и получается ужас. :)
 
да, у меня тоже пнг
Безымянный.jpg

ставил тоже в числе первых плагинов примерно год назад
 
Столкнулся с проблемой: если вложение PNG, и есть прозрачные места, они становятся белыми после появления watermark.
Есть решение для этого?
 
А отсюда можно как-нибудь копирайты вырезать? :) Совсем их не в тему что-то влепили, прям под разделы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу