Hide (Хайд) [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blessedness777

Проверенные
Сообщения
249
Реакции
216
Баллы
11,055
Пользователь blessedness777 разместил новый ресурс:

Hide (Хайд) - доработанный и усовершенствованный vfcoders hide

За основу взят Скрытие содержимого (HIDE) 1.4.2

Что нового?
1. внешний вид блоков с скрытым текстом
2. скрытие текста для не авторизированных пользователей
Посмотреть вложение 28225

3. скрытие текста за симпатии с указанием минимального количества для просмотра, если не установлено количество

Посмотреть вложение 28226...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А есть ли преимущество перед этим ? Просто у меня есть именно этот хайд. Можно все плюсы и минусы обозначить?
 
А как? Если пощупать, тогда можно и сделать выводы. Вот поэтому и задал такой вопрос. Ну надесь, что указанный мной вы щупали.:-)
 
Отлично все работает спасибо, дырка закрыта):thumbsup:
 
Несколько условий поддерживает?
 
Да так, печаль)
хайд сложный не только в плане реализации, но и в плане потом его установки, и если с 1 тегом пользователи умудряются бочинить, но при нескольких условиях, даже не могу представить себе ... )
 
хайд сложный не только в плане реализации, но и в плане потом его установки, и если с 1 тегом пользователи умудряются бочинить, но при нескольких условиях, даже не могу представить себе ... )
Представляю себе как программист только не веб:-D, сначала идет проверка первого условия и если оно true то есть разрешено для просмотра то проверяем следующее если оно там есть :-)
 
Представляю себе как программист только не веб:-D, сначала идет проверка первого условия и если оно true то есть разрешено для просмотра то проверяем следующее если оно там есть :-)
честно скажу. то у меня уже прототип, назовем его так уже готов ... который работает с этими 3-мя хайдами ... но когда появится рабочая версия - не могу сказать
 
Купил, покупка прошла без проблем. Хайд работает, настройки вроде есть все что и в пабликовом но он лучше чем пабликовый, видно сразу :-D Спасибо!
 
blessedness777,
Интересует такой момент: работает ли форматирование для текста, который мы скрываем?
Как простым хайдом, так и для показа конкретному пользователю/группе?
Ничего не нарушается?
 
нет, а что может нарушиться ?
В подобных плагинах я пару раз сталкивался с нарушением работы сокрытия текста, когда этот самый текст имел какое-либо форматирование...
Отсюда и мой уточняющий вопрос.
 
В подобных плагинах я пару раз сталкивался с нарушением работы сокрытия текста, когда этот самый текст имел какое-либо форматирование...
Отсюда и мой уточняющий вопрос.

нет с форматированием работает гуд 2015.01.08_22h19m30s_001_.png
 
Я правильно понимаю, что расположение кнопок в редакторе только горизонтальное.
 
Я правильно понимаю, что расположение кнопок в редакторе только горизонтальное.
правильно=) если пользователям нужно будет группировка кнопок, то я добавлю) пока никто не говорил - всех все устраивает, и так виднее кнопки хайда и пользователи не спрашивают у админа, а как поставить хайд =)
 
У мене есть хайд который умеет рабоать с постами и лайками или постами и балами одновременно. Могу сделать и на 3 условия. Минус конфликт з WF
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу