Hide (Хайд) [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кнопки в редакторе можно так сделать?
2224.png
 
Последнее редактирование:
blessedness777, Можно ли купить версию
1.3.4.3 плагина за 3$ . Просто сегодня утром хотел купить , но вас не нашёл (
 
Последнее редактирование модератором:
blessedness777, Можно ли купить версию
1.3.4.3 плагина за 3$ . Просто сегодня утром хотел купить , но вас не нашёл (
угу
Данный аддон будет распространяться в 2х вариантах:
1) обычный хайд, цена - $3
2) с открытием тегов через робокассу, цена - $40
 
Подскажите пожалуйста, как наладить работу плагина hide?
Вот такие ошибки возникают:
1. В некоторых темах содержимое под hide видно всем пользователям. (Но по правильному, для того чтобы открыть его - нужно нажать "Мне нравиться").
2. В других темах содержимое под hide отображается при нажатии кнопки "Мне нравится", но при обновлении страницы - снова становится не видно. (нужно нажать "Больше не нравится" и снова "Мне нравиться").
3. Содержимое под hide не видно группам администратор и модератор (в правах установлено видеть скрытое содержимое).

Использовал сначала плагин [vFCoders] Hide Hack, затем Hide (Хайд) от blessedness777.
Пробовал отключать все плагины, менять на стандартный шаблон - все равно ошибки не убираются.
 
Подскажите пожалуйста, как наладить работу плагина hide?
Вот такие ошибки возникают:
1. В некоторых темах содержимое под hide видно всем пользователям. (Но по правильному, для того чтобы открыть его - нужно нажать "Мне нравиться").
2. В других темах содержимое под hide отображается при нажатии кнопки "Мне нравится", но при обновлении страницы - снова становится не видно. (нужно нажать "Больше не нравится" и снова "Мне нравиться").
3. Содержимое под hide не видно группам администратор и модератор (в правах установлено видеть скрытое содержимое).
Использовал сначала плагин [vFCoders] Hide Hack, затем Hide (Хайд) от blessedness777.
Пробовал отключать все плагины, менять на стандартный шаблон - все равно ошибки не убираются.
Версию php 5.4
У меня подобная проблема была, подключил php 5.4 и все стало норм.
 
  • Мне нравится
Реакции: LENA
Версию php 5.4
У меня подобная проблема была, подключил php 5.4 и все стало норм.
Не помогло.
Пробовал все версии php, которые были на хостинге 5.3, 5.4, 5.5, 5.6. Также переносил на другой хостинг, но ошибки не проходят.
 
Напишите автору в профиль.
 
Разобрался.
В настройках было включено "Кэшировать вывод BB-кодов", отключил и все стало нормально отображаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хайды с темы не светятся при отслеживании темы по e-mail?
 
Нашел баг в плагине.

Не работает - Hide виден всем пользователям, кроме гостей.
Сами пользователи не видят его, только Администрация, т.к у них галочка видеть все хайды.
 
Не работает - Hide виден всем пользователям, кроме гостей.
Сами пользователи не видят его, только Администрация, т.к у них галочка видеть все хайды.
Две фразы с абсолютно противоположным смыслом :Dash11:
 
Нашел баг в плагине.

Не работает - Hide виден всем пользователям, кроме гостей.
Сами пользователи не видят его, только Администрация, т.к у них галочка видеть все хайды.
разберитесь сразу с принципом настроек прав для групп в ксене, есть принцип наследования - если пользователь состоит в 3-4х группах и хоть у одной из них есть право на просмотр - то он будет видеть
 
разберитесь сразу с принципом настроек прав для групп в ксене, есть принцип наследования - если пользователь состоит в 3-4х группах и хоть у одной из них есть право на просмотр - то он будет видеть
Ты не понял.
Я говорю что пользователи не могут видеть этот хайд! Понимаешь? Хайд от гостей. Так почему пользователи не видят его?
 
Ты не понял.
Я говорю что пользователи не могут видеть этот хайд! Понимаешь? Хайд от гостей. Так почему пользователи не видят его?
не помню момент когда мы с вами перешли на ТЫ.
Курите мануал
https://xenforo.info/resources/faq-по-распределению-прав-групп-пользователей.2545/
 
не помню момент когда мы с вами перешли на ТЫ.
Курите мануал
https://xenforo.info/resources/faq-по-распределению-прав-групп-пользователей.2545/
А с чего мне с тобой на Вы разговаривать?
Я тебе говорю - хайд от гостей не работает. Его так же не могут видеть зарегистрированные пользователи. Понимаешь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу