Hide (Хайд) [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автору напишите в профиле.
 
а какой хайд плагин стоит на этом форуме ?
 
Последнее редактирование:
я не могу купить - кнопка "Купить" не активна
Еще продается?
 
Автора не было уже очень давно.
 
Та не надо проверенных, напишите автору в профиле: https://xenforo.info/members/blessedness777.544/, только ответа можете не дождаться, его уже очень давно не было на форуме.
 
Блин, как купить то, кнопка покупки неактивна, нужен именно этот хак.
Кто может продать данный хак? Прошу в ЛС, только проверенным и пользователям с репутацией прошу беспокоить)
 
Последнее редактирование:
Блин, как купить то, кнопка покупки неактивна, нужен именно этот мод.
Тса нету, а что бы была кнопка. Добавление новой группы и условия перехода в неё или почему я не могу качать без ограничений?
Hide (Хайд) с платежкой Робокасса Вот он его же.
Я могу продать такой же мод только уже доработанный тегов в разы больше и поправлены баги
 
Captain, как с вами связаться? В ЛС написать не могу, видимо нет прав, а паблик сообщения писать не хочу, може мне напишите?

То есть чтобы кнопка была активна Купить надо еще и доступ в Проверенные купить?)
Зачем? Это не обязательно.
Для того, чтобы попасть в группу "Проверенные" Вам необходимо иметь на нашем форуме минимум 5 симпатии и минимум 5 полезных сообщений и когда вы их наберёте, то Вы будете переведены в группу "Проверенные" (Ваш ник изменит свой цвет на синий) и сможете свободно скачивать любые файлы с нашего форума. (c) Hope
 
Автора давно нет в сети.
У меня доработанный плагин с модальными окнами и прочим с 15-ю тегами хайдов и исправленными багами. Основан он на этом же хайде ( Hide (Хайд) с платежкой Робокасса ) Стоймость 35$
Альтернатива есть у другого разработчики Kolya groza morey Hide addon
 
У меня доработанный плагин с модальными окнами
интересует хайд с окнами,где по людски нужно вводить количество сообщений и есть число минимального значения,т.е если ничего не вписал, то все равно будет 5 или 10 как я указал.
Второе я так понял есть у Kolya groza morey, но нет окон нормальных....а у вас цена 35$!!!!!!!!!!!!!за хайд 35 баксов!!!!!!!!!!Вы же не велосипед изобрели и первым придумали хайды,да и вообще его не писали,а лишь доработали...готов дать 300 рублей или больше, если кто то готов со мной скинуться.
 
интересует хайд с окнами,где по людски нужно вводить количество сообщений и есть число минимального значения,т.е если ничего не вписал, то все равно будет 5 или 10 как я указал.
Второе я так понял есть у Kolya groza morey, но нет окон нормальных....а у вас цена 35$!!!!!!!!!!!!!за хайд 35 баксов!!!!!!!!!!Вы же не велосипед изобрели и первым придумали хайды,да и вообще его не писали,а лишь доработали...готов дать 300 рублей или больше, если кто то готов со мной скинуться.

ТС давно уже не появляется на форуме да и хайд честно кривой не доволен им.

Как вариант брать https://xenforo.info/members/3752/
и у https://xenforo.info/members/captain.8095/
а на цену сам смотри
 
а на цену сам смотри
сами бы посмотрели к кому я обращался и что в сообщении писал) В данном случае к капитану и обращался, но разумнее будет подождать пока первый автор настроит окна нормально, ведь у него цена всего в 12 раз дешевле.
 
Ну что ТС не появлялся?

Captain, А в чем твой доработанный то? Ты вот говоришь что твой лучше и т.д. распиши что да как и люди у тебя купят.
 
Эта тема не для обсуждения плагина от Captain.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу