Hide (Хайд) [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот никак, автор уже год почти отсутствует. Тут есть второй хайд и автор обновления делает и т.д.
 
Помогите пожалуйста как вернуть кнопку на место jFhUOqw.png
 
В связи с введением пункта правил 7.3, просьба предоставить посредством личных сообщений дополнение, для анализа качества кода и дальнейшего допуска к продаже: Правила нашего форума. В случае если дополнение не будет предоставлено, в дальнейшей продаже будет отказано. Спасибо.
 
В связи с введением пункта правил 7.3, просьба предоставить посредством личных сообщений дополнение, для анализа качества кода и дальнейшего допуска к продаже: Правила нашего форума. В случае если дополнение не будет предоставлено, в дальнейшей продаже будет отказано. Спасибо.

Та он бы 15 марта последний раз, и уже оооо как давно не продает.
 
Ну мы подождём денёк-другой, если ТС не объявится - значит удалим ресурс, вот и всё. :)
 
@Hope,теперь я понял как у админов добавляются лайки )))) Exile, в каждой теме где продаются аддоны разместил одинаковые посты и ты под каждым из них лайкаешь, не удивительно что у него больше 8к лайков )))
 
Человек трудился копировал и получил за это лойз. :) Та мне и в админке при желании не сложно ему крутануть пару тысяч лайков. :-D
 
Можно подумать лайки на что то влияют
Да ладно вам. Ещё как влияют. И влияют на многое. Я вот очень люблю их.
Откроешь так порой уведомления, а там симпатии... И всё. Настроение хорошее, жизнь прекрасна.
А порой трудишься, создаёшь тему, больше десяти человек запишется, а никто, кроме Hope и не лайкнет. Вопиющий случай человеческой неблагодарности.
Я поэтому и решил свой форум сделать. Чтобы все видели кто главный, и кого надо лайкать. Свой форум > куча лайков > много радости и позитива > отличное здоровье, самочувствие, вечная молодость и красота > другие люди видят эффект, и тоже запускают свои форумы на XenForo (все хотят быть здоровыми, богатыми и успешными) > получают результат, и делятся с окружающими + рост посещаемости XenForo.info + подъём экономики, конец всех кризисов, все счастливы, плодятся и размножаются > восстанавливается экология, наша планета расцветает, благоденствие и гармония наступает во Вселенной.
Хм, они думают, что от лайков ничего не зависит...
От них зависит ВСЁ.
 
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу