Иконка ресурса

Hide специально для Xenforo.info 1.2

Нет прав для скачивания
В "Правах для дополнения "Скрытие содержимого (HIDE)"" если отключить права для определенной группы, то эта группа все равно видит хайд.
 
В "Правах для дополнения "Скрытие содержимого (HIDE)"" если отключить права для определенной группы, то эта группа все равно видит хайд.
вы не путайте )) тег hide задается в настройках, и если он работает как сообщения, и есть право на просмотр сообщений - то соответственно - все будет видно )
 
Последнее редактирование:
вы не путайте )) тег hide задается в настройках, и если он работает как сообщения, и есть право на просмотр сообщений - то соответственно - все будет видно )
Как мне тогда отключить просмотр тэга hide в определенной группе ?
 
Я прочитал, но я даю группе права, пользователю присваиваю эту группу как основную, больше нигде он не состоит.
речь идет не только об основной группе. основную вообще не трогайте, пусть она будет зарегистрирован, а доп группы уже настраивайте - курите мануалы )) https://xenforo.info/resources/faq-по-распределению-прав-групп-пользователей.2545/
 
Где можно изменить данный текст: "Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 5 или более сообщений." ?
 
Поиск по фразам? Оо.
 
Как добавить на эту панель [LIKES=][/LIKES] ?
 

Вложения

  • JKr61bF.png
    JKr61bF.png
    865 байт · Просмотры: 32
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу