Иконка ресурса

[HIDE] Addon 1.1

Нет прав для скачивания
Поставил ан Ксеню 1.3.2 Полет нормальный ))) работает отлично а с добавлением bb-кода кто поможет ??
Просто экспортируйте этот ВВ-код, только исправте путь к картинке на свой
 

Вложения

  • bb_codes.rar
    436 байт · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Только что хотел предложить такой же вариант BB-кода на проверку. :-)[DOUBLEPOST=1400866820,1400866774][/DOUBLEPOST]Ну конечно можно вывести его PHP-обработчиком, так было бы правильнее, но это надо думать. :-)
 
Этот хайд с багами или без ? :)
 
Так Вы проверьте и нам потом расскажете. Не все знают про какие-то баги, я лично не в курсе вообще...
 
ну баг прилипания к ссылке закрывающегося тега hide у всех подобных плагинов есть. Реально ли сделать, чтобы между закрывающимся тегом и ссылкой всегда был пробел?
 
подробно мона описать??? с примерами. так читая ваше сообщение вижу нестиковку в замене текста. и примеры как баг выазит.
 
подробно мона описать??? с примерами. так читая ваше сообщение вижу нестиковку в замене текста. и примеры как баг выазит.
если в хайде написать ссылку без пробела,то она как бы видна!
 
где и как пример?? я могу написат что через хайд закрыл пол форума но он доступен..где и как...вот в чем вопрос.[DOUBLEPOST=1401031572,1401031242][/DOUBLEPOST]просто..мне плевать..на мой авторитет на этом форуме....не дай бог вы тронете Колю...хороните свой проэкт.. от меня тут точно ничего не будет...
 
Что ты постоянно говоришь? Почему ты вечно всем угрожаешь и всех хоронишь???? К чему ты это пишешь постоянно? То ли ты читать не умеешь, то ли подпил нормально, то ли настроение у тебя плохое, я не понимаю... При чём тут участники форума? Зачем на них срываться? Колю кто-то тронет, что к чему вообще? За Колю вообще никто ничего не сказал. При чём тут Коля? За что тронет? Почему? Зачем? Для чего? Писец какой-то. Ребята тут баг обсуждают, а он всем угрожает вечно, ёбнуться можно... Уже второй раз читаю такую херню с твоей стороны и вообще на пустом месте.
 
Последнее редактирование:
Hope, окей Мих я так понимаю ко мне спич..я ушел..
 
Ничего такого. Я просто не понимаю зачем срывать свою злость на людях? Вообще ни с того ни с сего начались угрозы и т.п. Я даже не понял, что произошло вообще. Та и никто наверное не понял.
Если в плагине и есть баг, то он от автора плагина, ещё с первых версий и Коля тут вообще ни при делах да и не говорили о нём никто и никак...
 
я отвечу только..в плагине есть баг??? пишите...посмотрим постараемся устранить..в плагине нет бага??? до свидания.
 
вот пример
11.jpg
явно видно что есть пробел...явно видно что модуль наш.. мы не нужны..мы ушли...[DOUBLEPOST=1401052147,1401051885][/DOUBLEPOST]без пробела скрин надо получите.
11.jpg
работает?? проблемы с другими плагинами??? в рот мне ноги мне насрать...
 
Ёпрст... Так пишут, что если пробел не поставить перед ссылкой, то хайд не работает, а с пробелом работает. Нахера скрины редактора? Никто не говорит, что написать это нельзя, говорят, что хайд видно на форуме, если пробел не поставить.

Тьфу ты, не перед ссылкой, а после неё...
 
Последнее редактирование:
епрст.. два скрина один с пробелом другой без и там и там работает..на остальные их плагины которые не работают или мешают работать мне НАСРАТЬ!!!!
 
Та поняли уже все, что тебе насрать, не нужно об этом напоминать. :-) Ну радует хоть, что убить ещё никого не хочешь...
 
и также вот такой баг есть!
То есть когда также вставляешь ссылку без пробелов и закрываешь,то перекидывает на сайт и в конце ссылке вот такое "[/HIDE]",иногда пользователи не обращают внимание на ссылку и начинают писать,мол ссылка битая!
 

Вложения

  • hide.png
    hide.png
    4 KB · Просмотры: 45
Я обычно не вмешиваюсь, но здесь нужно уточнить одно но.
sonic тот участок кода, который исправил Kolya groza morey.
Ну ни как не касается бага с ссылками, а что бага наблюдается, так она наблюдается с самой первой версии данного дополнения, а так же и в данном хайде(автор пытался пофиксить).
И бага проявляется, если пробел не поставить после ссылки, а не до неё.
Вот примеры.
hidelinka.png
Получаем.
hidelinkbug.png
Ну и получаем сам линк.
hidelinkbug2.png
И давайте уважать друг, друга и всех в целом.
 
Mirovinger, тут вариант выхода есть только один..либо хайд использовать через кнопку редактора, либо ссылку вставлять через кнопку редактора..кому чего ближе пусть выбирает сам.[DOUBLEPOST=1401284879,1401268235][/DOUBLEPOST]да.. я сначала не верно понял суть проблемы и вспылил по чем зря..по этому извините все кого обидел.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу