Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишите в Лс, так будет быстрее решить Ваш вопрос, проблема в том, что файлы движка похоже не соответствуют версии в БД, это что на вскидку могу сказать.
 
Проблему Mirovinger решил, за что ему отдельная и огромнейшая благодарность, ночью уделить 3 часа незнакомому человеку, не каждый подобное сделает. Респектище.
 
Последнее редактирование:
Проблему Mirovinger решил, за что ему отдельная и огромнейшая благодарность, ночью уделить 3 часа незнакомому человеку, не каждый подобное сделает. Респектище.
да, человек хороший отзывчивый, по больше таких в жизни и на форуме
 
по теме: аддон пашет, всё с ним нормально и с тем количеством плагинов, что у меня есть - конфликта не обнаружено
 
по теме: аддон пашет, всё с ним нормально и с тем количеством плагинов, что у меня есть - конфликта не обнаружено
прошу прошение, не внимателен, подумал речь идет об другом плагене который конфликтует с тем что я указал, этот плагин не конфликтует пока не с какими другими. минус данного плагина что его автор не как не хочет собрать в компакт и сделать выпадающим списком
 
Последнее редактирование:
буду знать, благодарю! но пока что на форуме оккультизма. нечего качать с облачных сервисов, если вдруг появится аддон для связи с реальным небесным телами в виде облаков, тогда даааааа, будет в тему :Р
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как с последней ксеней(1.5.12) работает хайд?
 
Я бы так не сказал.
Такой косяк всплыл, при отправки сообщения с хайдом, всем пользователям (которые отслеживают данную тему) приходят эти хайды на почту, в открытом виде.
Как это можно исправить?
 
Какой именно отправке, больше информации.
 
Если пользователь подписывается на тему и получает оповещения об этом на мыло, то в письме на мыло приходит текст нового сообщения и вот в этом тексте видно содержимое хайда. :)
 
Что-то все до этого молчали, тут такой шум бы уже подняли, из-за других мелочей сразу писали.
 
Я бы так не сказал.
Такой косяк всплыл, при отправки сообщения с хайдом, всем пользователям (которые отслеживают данную тему) приходят эти хайды на почту, в открытом виде.
Как это можно исправить?
Какой именно отправке, больше информации.
Создаю сообщение с хайдом, в теме или в групповых переписках и на почту приходит всем оповещение, о новом сообщении в отслеживаемой теме/переписке и все его видят, т.к. бб-коды не применились и на почту приходит как будто простое сообщение.

Пример (что приходит на почту):
"[HIDEU="test"]test [/HIDEU]"
 
Вечером буду тестировать. Хотя очень странно я хорошо помню что подобный баг устранял.
 
Что-то все до этого молчали, тут такой шум бы уже подняли, из-за других мелочей сразу писали.
Возможно, никто не проверял, не запаривался, как это все работает.
По тестируйте:wink:

Вечером буду тестировать. Хотя очень странно я хорошо помню что подобный баг устранял.
Какие то есть новости?
Может такая проблема только у меня?
 
привет всем, а в чем может заключаться прикол состоящий в том, что вчера на один из форумов, где стоял хайд поставил sonnb - lightbox и все что было под хайдами исчезло из виду, нажимая на редактировать - хайды видны в редакторе или отключая sonnb - lightbox, хайды снова появляются в сообщениях и самое интересное, что на другом форуме при этой же связке, всё отлично работает и там хайду sonnb - lightbox не мешает
 
Возможно, никто не проверял, не запаривался, как это все работает.
По тестируйте:wink:


Какие то есть новости?
Может такая проблема только у меня?
У меня дополнения нет, так что автор будет тесты делать.
привет всем, а в чем может заключаться прикол состоящий в том, что вчера на один из форумов, где стоял хайд поставил sonnb - lightbox и все что было под хайдами исчезло из виду, нажимая на редактировать - хайды видны в редакторе или отключая sonnb - lightbox, хайды снова появляются в сообщениях и самое интересное, что на другом форуме при этой же связке, всё отлично работает и там хайду sonnb - lightbox не мешает
На одном, значит есть какая-то зависимость и скорее не от LightBox, нужно весь список дополнений.
 
У меня дополнения нет, так что автор будет тесты делать.

На одном, значит есть какая-то зависимость и скорее не от LightBox, нужно весь список дополнений.
Может автор согласиться предоставить Вам дополнение, что бы оперативнее решить данный вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу