Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
точно также как вы прописали значки для стандартных кнопок теперь прописываете для кнопок хайда.
 
точно также как вы прописали значки для стандартных кнопок теперь прописываете для кнопок хайда.
Дело в том что я ничего не прописывал. Я просто взял готовое. А как к чему прописывать мне не известно :( Вот и прошу помощи.
 
Да вкурсе про проблему в скором времени постараюсь исправить
 
Дело в том что я ничего не прописывал. Я просто взял готовое. А как к чему прописывать мне не известно :( Вот и прошу помощи.
дело в том, что вы взяли готовое решение и вдумываться в него не хотите.. к примеру
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_bold:before {content: "\f032";}
в этой строчке прописано, какая иконка будет для жирного текста и т.д. для всех остальных.. естественно хайд не стандартные кнопки редактора.. значит нужно идти искать иконку которая вам нравится для каждого отдельного хайда и прописать ее там же в EXTRA.CSS и тогда на кнопках будут значки(иконки).
 
дело в том, что вы взяли готовое решение и вдумываться в него не хотите.. к примеру

в этой строчке прописано, какая иконка будет для жирного текста и т.д. для всех остальных.. естественно хайд не стандартные кнопки редактора.. значит нужно идти искать иконку которая вам нравится для каждого отдельного хайда и прописать ее там же в EXTRA.CSS и тогда на кнопках будут значки(иконки).
Что-то обламайкес
 

Вложения

  • aaf292b3e842423983669ddf77d32cea.png
    aaf292b3e842423983669ddf77d32cea.png
    5.4 KB · Просмотры: 18
Что-то обламайкес
интересно в чем мне обломаться??? ты показал что поменял стандартные кнопки редактора на фонтавесом и дальше?? то что там нету прописаных иконок для хайда я и так в курсе так как это не стандартные кнопки..
 
Грубо, это так, дальше подогнать по своему усмотрению.
Код:
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hide:before
{
content: "\f075";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hidel:before
{
content: "\f164";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hidep:before
{
content: "\f091";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hideu:before
{
content: "\f007";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_showtogroups:before
{
content: "\f0c0";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hidepl:before
{
content: "\f075\f164";
font-size: 12px;
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hidept:before
{
content: "\f075\f091";
font-size: 12px;
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hideplt:before
{
content: "\f075\f091\f164";
font-size: 9px;
}
hide_ico.png
 
интересно в чем мне обломаться??? ты показал что поменял стандартные кнопки редактора на фонтавесом и дальше?? то что там нету прописаных иконок для хайда я и так в курсе так как это не стандартные кнопки..
Ды я не про вас. Я про действие.

Грубо, это так, дальше подогнать по своему усмотрению.
Код:
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hide:before
{
content: "\f075";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hidel:before
{
content: "\f164";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hidep:before
{
content: "\f091";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hideu:before
{
content: "\f007";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_showtogroups:before
{
content: "\f0c0";
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hidepl:before
{
content: "\f075\f164";
font-size: 12px;
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hidept:before
{
content: "\f075\f091";
font-size: 12px;
}

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hideplt:before
{
content: "\f075\f091\f164";
font-size: 9px;
}
Посмотреть вложение 64088
Во ништяка. Благодарчик!
 
Коля можешь подсказать как правильно сделать, чтобы для зарегистрированного пользователя выводился текст с ссылкой на подписки, пробовал через условия переменных, но все равно выводится для групп модераторы, администраторы и Vip. Нужно, чтобы вот этот текст демонстрировался только зарегистрированным пользователям.
Для просмотра нужно состоять в группе VIP <a href="/account/upgrades" style="color:#ff8000;">Перейти в группу VIP?</a>
все извращения делал в шаблоне bb_code_tag_showtogroups
 
можна поправить фразу hideaddon_hidden_text_showtogroups
там пытался ссылка не вставляется (точнее вставляется, но как текст) :cry: и даже переменная отвечающая за вывод ссылки к подпискам тоже не работает (тоже тупо как текст отображается)
 
Последнее редактирование:
Хм очень странно тогда пробуй комбинировать правку шаблона и фраз
 
все разобрался, там же пользователи групп модераторы, администраторы, VIP входят также в группу зарегистрированные, чтобы убрать вывод для них нужно сделать условие, что пользователь не является участником одной из этих групп. выкладываю рабочий вариант, может кому пригодится.

Повторюсь еще раз, все правки делаются в шаблоне bb_code_tag_showtogroups

<xen:if is="{xen:helper ismemberof, $visitor, 2} AND !{xen:helper ismemberof, $visitor, 3, 4, 5}">Для просмотра нужно состоять в группе VIP <a href="/account/upgrades" style="color:#ff8000;">Перейти в группу VIP?</a></xen:if>
 
Kolya groza morey, привет, почти готов купить данный плагин.
1. Есть возможность скрывать вложения-ресурсы? т.е. прикрепил юзер к посту архивчик и скрыл его скачивание хайдом.
2. Поскольку плагин платный, автоматические безошибочное интегрирование в редактор должно быть из коробки.
3. C geshi подсветкой синтаксиса тестировали?
 
1. Есть возможность скрывать вложения-ресурсы? т.е. прикрепил юзер к посту архивчик и скрыл его скачивание хайдом.
нету
2. Поскольку плагин платный, автоматические безошибочное интегрирование в редактор должно быть из коробки.
из коробки он и работает,но если вам вдруг захотелось чето не из коробкии связаное с фонет авесом или другим шрифтом идете и ищет сами.
3. C geshi подсветкой синтаксиса тестировали?
вопрос нафига тестеривать то что скрываем?
 
Последнее редактирование:
Вопрос автору. В отзывах есть коммент про двойную работу с ссылками. Это пофиксено?
 
Есть ли в плагине тег visitor, который есть в плагине хайда от Viodele?
 
Вопрос автору. В отзывах есть коммент про двойную работу с ссылками. Это пофиксено?
Да
Есть ли в плагине тег visitor, который есть в плагине хайда от Viodele?
Если для определенных пользователей, то да есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу