Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, мод будет работать в паре с Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.0.5, ты не проверял?
 
Отличный мод, на версии 1.5.7 работает как надо.
Автору спасибо.
 
Сегодня обнаружил критический баг.
Не знаю в чем его суть, просто опишу что произошло.

На форуме настроена пагинация в 20 постов, т.е. 21-й пост, это вторая страница темы.
В 21-м посте пользователь спрятал вложение в виде фото, под хайд(определенное количество симпатий).
Всё, тема перестала открываться, в админке посыпались ошибки такого плана
err_sc.jpg


Отключил плагин Sticky First Post 1.0.7 ошибка пропала.
Удалил 21-е сообщение пользователя. Включил Sticky First Post 1.0.7, сам написал 21-е сообщение без хайда, ошибки нет.
Удалил свое сообщение, восстановил сообщение с хайдом, снова вышеописанные ошибки.

До этого таких проблем не было. Других плагинов уже давно не устанавливал.
 
А в ошибках фигурирует дополнение Topic Starter от infis.
 
Kolya groza morey, а фиг его знает, потом попробую. Сейчас там уже сообщений настрочили за 3 страницы.

У меня есть еще подозрение, что это как-то связано с переносом постов. В эту тему было перенесено несколько постов из других тем. Возможно из-за чего-то id поплыли или что-то ещё, не знаю.
Странно просто, почти пол года форум в текущем конфиге, без вноса изменений и таких проблем ни разу не было.
 
Kolya groza morey, нет. Сейчас я в той теме отключил закрепление первого сообщения, поэтому работает. Если закрепить пост, то ошибка никуда не девается.
 
Зашел под гостем на форум, заметил вот такое:
e5281d27d1614756bd334e38739baa44.png
Может лучше сделать чтобы было "Для просмотра скрытого содержимого зарегистрируйтесь", как вы считаете?
 
Ну так если зарегистрироваться все равно не смогут просматривать
 
У меня еще баг, если пользователи под хайд прячут ссылку, то в самом конце к ссылке приписывается [/HIDE] и ссылка становится битой.
Приходится из строки браузера удалять [/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Kolya groza morey, версия 1.4.3
Модальные окна не знаю. Нажимаешь в редакторе на иконку, вылезает окно, в нем указываешь текст хайда и условие. Если про это окно речь, то да, используется.
 
Угу, вот это:
У меня еще баг, если пользователи под хайд прячут ссылку, то в самом конце к ссылке приписывается [/HIDE] и ссылка становится битой.
Приходится из строки браузера удалять [/HIDE]
Вылечилось после обновления.
Спасибо!

:-) Просто лень было обновляться и если бы не баг, то наверное так и не обновлялся бы. А то хайды это такая тема, что лучше лишний раз ничего не трогать. Не дай бог чего глюканет или слетит, это будет крах перед лицом пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу