Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не дай бог чего глюканет или слетит, это будет крах перед лицом пользователей.
Так можно отключить форум на момент обновления
Вылечилось после обновления.
Одной из правок даной версии было как раз лечение этого бага
 
тс, исправите недоработку:
Если использовать ссылку от iplogger.org в вашем хайде и вставить в него эту ссылку, то сразу же он затягивает его на сервер и выдает данные. Ахтунг.
Сможете исправить?
 
Последнее редактирование:
Одной из правок даной версии было как раз лечение этого бага
не любитель трогать то, что итак работает, но сам заметил, что обменник rgho.st ссылку не принимал. В обнове после ссылки принудительно ставится пробел и хайд работает корректно,все гуд.
 
Вы покупали у ТС дополнение?
Покупал

Меня интересует в какой версии этот баг убрали, если убрали вообще. Потому что когда проверял - проблема была.

Какие файлы? на какой сервер?
Происходит деанон айпишников сервера благодаря работе этого плагина.
 
Если использовать ссылку от iplogger.org в вашем хайде и вставить в него эту ссылку, то сразу же он затягивает его на сервер и выдает данные. Ахтунг.
А ничего что и без хайда затягивает и выдает, если проксирование включено? Надо делать прокси для проксирования в конфиге.
 
Вроде не нашел вопроса среди этих 19 страниц.

А как быть если я хочу перейти на этот плагин, но весь контент на сайте уже реализован через Хайд
Esthetic Extended BB-Codes. Как отказаться от него и перейти на ваш?
 
Последнее редактирование:
Рей Донован, я тоже в свое время перешел с виоделевского эстетика.
Мне помог плагин Post Message Regex Replacer.
В текущей теме я про это писал, видимо все же пропустили среди 19-ти страниц.
 
Kolya groza morey, А подскажите как Ваше дополнение работает с объединением сообщений? Корректно?
 
Очень был бы благодарен, если добавили совместимость с GeSHi Syntax Highlighter , когда включаю оба плагина, то Хайда вообще не видно, пропадает окно с ним, также как описывали 1 из проблем выше.
Совместим ли аддон с вышеуказанным дополнением ?
Кнопка покупки аддона не активна. Как купить ?
 
1. Kolya groza morey, в вашем модуле можно хайдом накрыть выделенный текст без всплывающего модального окна?
Пользователи моего форума очень привыкли к старому доброму хайду, когда напечатанный текст выделяют и потом нажимают кнопку HIDE, после чего текст обрамлен спереди тегом [HIDE] и после текста выделенного [/HIDE], по надобности количество сообщений указывают через = , [HIDE=123] .

2. Хайд в виде [HIDE] text text text [/HIDE] доступен гостям?
В известном "vFcoders - Hide Hack" подобный баг присутствует и решается костылем в настойках указывать стандартное значение [HIDE=1] :mosking:
 
Последнее редактирование:
Пользователи моего форума очень привыкли к старому доброму хайду, когда напечатанный текст выделяют и потом нажимают кнопку HIDE, после чего текст обрамлен спереди тегом [HIDE] и после текста выделенного [/HIDE], по надобности количество сообщений указывают через = , [HIDE=123] .
модальные окна отключаются в настройках
2. Хайд в виде [HIDE] text text text [/HIDE] доступен гостям?
Гостям никакие хайды по умолчанию не доступны
В известном "vFcoders - Hide Hack" подобный баг присутствует и решается костылем в настойках указывать стандартное значение [HIDE=1] :mosking:
Если хайд пустой ему присваивается значение которое установлено в настройках
 
Всем привет!
Помогите пожалуйста кто нибудь. После применения Заменяем иконки в редакторе на Font Awesome и установки данного плагина, значков плагина не видно. Ну вот как пример. Когда значки стандартные, а не Font Awesome то все ок. Но меня интересует как сделать чтобы значки плагина были видны при Font Awesome.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу