Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kolya groza morey
Что если добавить социальный замок к функционалу аддона?
Нажал кнопку (например, вконтактик) поделиться - открылось и т.п.
 
Хм, думаю автор даже не будет заниматься такой ерундой, да и такое дополнение есть.
 
Хм, думаю автор даже не будет заниматься такой ерундой, да и такое дополнение есть.
Там (в тех аддонах соц. замки) на скачивание скрывают, а нужно скрывать контент (текст)

+ нужен функционал, например: или 5 сообщений или соц. замок и т.п. миксы

Есть пользователи у которых нет аккаунтов в соц. сетях
 
В версии под 1.* скорее всего не будет, а по 2.0 поживем увидем
А почему-бы не сделать две версии под 1.5.х- одна уже есть, а вторую с соц-замком?! Ну и цену соответственно, повысить на вторую... Я бы лично ещё раз купил-бы Хайд с замком...
 
Я вот не планирую перелазить на 2.0 еще очееень долго, а может вообще не перелезу. Для 1.5.x просто таки необходимо хайд с замком.

Я бы предложил бы соц. замок как платную опцию в довесок к существующему хайду.
 
Дак соц. замок просто вешает на контент display: none. Даже некоторые блокировщики скрывают тупо замок и видно контент.
Выход подгружать замком контент через ajax. Если юзать готовый скрипт соц. замка то он стоит 590 рэ за 1 адрес плюс для замка надо писать приблуду для хайда чтобы хайд отдавал замку контент через ajax.

Это я к тому что ради гипотетических 2-3 продаж, я думаю, автор писать этот функционал не будет.

Пишите сами)

Ну и как сказал Миро

да и такое дополнение есть.
 
Почему 2-3?

Просьба к ТС- добавь голосование в тему по этому вопросу
Пообещать купить и купить разные вещи)

Я предлагаю ТС'у сделать следующее:
Объявить стоимость доработки и желающие пусть закидывают предоплату равными частями. Когда наберется сумма, автор начнёт пилить.

Вот это будет самое правдивое голосование =D
 
Занят человек, что не понятно, нет у него времени на это, делает всё по мере возможностей, почему никто этого не понимает?
 
mizaider,
Это предложение по улучшению функционала. За это улучшение готовы платить деньги.
Много или мало тех, кто готов - не известно. Может и все, кто купил этот аддон, докупят соц. замок, а может и 2-3...

В любом случае, если соц. замок будет добавлен, то аддон станет еще более безальтернативным и, возможно, желающих купить его увеличится.

Занят человек, что не понятно, нет у него времени на это, делает всё по мере возможностей, почему никто этого не понимает?
Мы же не за бесплатно предлагаем. Другой вопрос - это насколько большой объем работы необходимо сделать - мне лично не понятно. Но если даже и приличный объем, то просто увеличить стоимость доп. функционала. Лично я доп. 500-700 руб на такой функционал готов потратить
 
Хм, сколько людям не пиши, всё равно свою линию гнут, что Вы всё в деньгах пытаетесь измерять.
Нет у человека времени и возможности, значит и не будет делать, всё делается по мере возможностей, на этом закончим дискуссию, придёт автор и отпишется.
 
Сейчас приоритет хайд под 2.0 потом ещо один плагин, а потом видно будет

[KST] Hide релиз кандидат хайда под 2.0 пока что без модальных окон и всег 3 основных хайда но функционал будет расширятся
 
попробавал захайдить youtube видюшку, вот как получилось:
121.jpg

Как сделать, чтобы было полноразмерным за хайдом?
 
F12 и смотреть, так с ходу сложно сказать, что там режет, дополнение платное, протестировать не можем.
 
сделайте пожалуйста совместимость с
что бы учитывало все положительные оценки.
И ещё подскажите как сделать что бы хайды были в выпадающем списке как по клику бб коду "Вставить..."
И было бы круто если бы в чате taigachat тоже работало бы

У меня не работает если одновременно используешь сообщение, симпатии и балы, остальное всё работает.
 
Последнее редактирование:
Добавьте пожалуйста совместимость с Brivium - Hide Link From Usergroups. Очень нужно.

Kolya groza morey, ты поправишь несовместимость? А то не могу скрыть все ссылки от поисковиков...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу