Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было-бы классно если-бы Николай добавил скрытие как в соц-замке. То-есть не увидишь контент, пока не лайкнешь или не поделишься ссылкой в соц-сетях... Я бы лично еще раз оплатил стоимость плагина с таким обновлением!
 
Коля а возможно сделать такой вариант хайда
скажем существтвует на форуме группа "Члены клуба"
им позволяется видеть только 5 хайдов в сутки
с каждым новым кликом на ссылку "открыть хайд" у него остается на одно открытие хайда в этих сутках меньше
когда сутки проходят у него снова появляется возможность открыть 5 хайдов
цены бы не было тогда этому скрипту :) !

Если надо как-то простимулировать скорейшее появление такой функции
то озвучте пожалуйста сумму
 
Последнее редактирование:
ну пускай будет совсем другой
что для этого нужно?
 
Нужно алгоритм сперва придумать потом сделать :)
 
то есть деньгами ситуацию никак не исправить
должно только прийти вдохновение
муза должна посетить да?
 
хаха прелэстно ! :)
 
Последнее редактирование:
Учи русский чурка, не адекватный тут только ты. Ну иди и учи, а не выебывайся тут.
 
Погодите... Что не так? Вы платили именно за то, за что продаёт автор, не больше и не меньше, и Вас это полностью устраивало. Что вдруг теперь стало не так? Вы просите автора по сути написать новый плагин или он не имеет права отказать в этом? Странная логика.
А так да, если что-то сильно нужно, то учите php, css, изучайте xenforo, может годика через 2-3 что-нибудь простейшее написать и сможете. Удачи. :)
 
Как отображение рамки сделать покрасивее?
hide.PNG

Хотя-бы как в дефолтном стиле
HIDE2.PNG
 
Последнее редактирование:
Efremov, Внешний вид->Настройки стиля->Дополнение[HIDE] и дальше редактируешь под себя.
 
PerfectUser, где я и сам понимаю. Но что и как прописать?
Было-бы что-то указано для стандартного стиля, я б скопировал и все. Но там пусто..
 
Последнее редактирование:
Боже мой, а самому искать что лень? Screenshot_27.png
1.Настройки стиля->Элементы BB-кодов->Блок заголовка цитаты->Фон(И выбираешь цвет данного блока.)
2.Настройки стиля->Элементы BB-кодов->Блок заголовка цитаты->Текст (И выбираешь цвет текста в данном блоке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу