Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Печалька, а настройки стиля смотрели?
 
Mirovinger, Смотрел там не Font awesome, или что конкретно посмотреть?
 
Mirovinger, Так мне его обновить надо до последней? =) а как обновить чтобы всё осталось на месте?
 
Загрузить файлы на фтп с заменой, и обновить xml-файлом, дополнение в админке, и всё останется на месте.
 
Нет, просто обновить, ничего удалять не нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, а как это сделать? я никогда не обновлял плагины, точней обновлял так, удалял старый и накатывал новый.

P.S нашел как.

Как то вообще не красиво смотрятся. всё до кучи.имхо.Безымянный.jpg

Другого варианта решения этой проблемы я так понимаю нет, первый стили так подосрал, хотя стиль последней версии.
 
У меня дежавю похоже, перечитайте тему, уже решалось, да и описывалось для Вас и ещё одного пользователя.
 
Скажите а как удали вот шорткоды если допустим удалить плагин остаются вот такие вещи [HIDE=1] как их удалить?
 
Знаете что, скорее это тогда руки, я Вас там не однократно просил, предоставить доступ, случай индивидуальный, но Вы успешно игнорировали мои сообщения.
 
Kolya groza morey , а хайда "Данный текст доступен для просмотра только после авторизации или регистрации" не предусмотрено насколько я понимаю? Возможно ли его добавление в следующей версии? Очень надо. Не надо только писать про выдачу прав конкретным группам, интересует именно этот хайд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу