Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насчет хайда в личке, а почему собственно не воспользоваться вот этой функцией?
upload_2017-4-26_0-6-19.png
 
Ребят как растянуть весь блок хайда?
 

Вложения

  • Screenshot_71.png
    Screenshot_71.png
    23.5 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
Знает кто как вывести кнопку на панель инструментов при создании темы?
 
Когда обнова будет?

От автора не ответа ни привет, называется здравствуйте я ваша тётя.
 
Какая обнова Вам нужна опять и зачем?
 
Обновление какое-то выдуманное просит... Что за обновление? Зачем? Ничего вроде никто не обещал...
 
Хотя бы написал что будет в этом обновлении. В принципе небольшой фикс планируется,с условием если баг подтвердится. А что то крупное пока что не планируется хотя в планах есть добавить несколько хайдов
 
Добрый день. Хочу узнать вы не планируете сделать чтобы все кнопки хайда были в одном окне (при нажатии), а то кнопок больно много и не очень удобно. Окно по типу как Цитата , Спойлер, Код.
Надо будет как то заняться но вот когда ((
В принципе с анонимайзерами работает. Если какие то проблемы сделаю фикс
:tongue:
 
Хотя бы написал что будет в этом обновлении. В принципе небольшой фикс планируется,с условием если баг подтвердится. А что то крупное пока что не планируется хотя в планах есть добавить несколько хайдов

Очень хотелось бы как в пабликовых хайдах возможность выбора группы, для чего? Ну вот смотрите, вот хайд для групп Колин:
[SHOWTOGROUPS=][/SHOWTOGROUPS]
После знака равенства мне надо поставить номера групп ... номера которых я и в общем то никто не знает. Мне приходится искать старые хайды смотреть номера какие там стояли предпологать что те номера именно те которые мне нужны и вставляя например вот так:
[SHOWTOGROUPS=3,5,6][/SHOWTOGROUPS]
но после оказывается что не вставил номер группы "Приват" и поехали заново искать номер группы "Приват"...

Уважаемый Николай, можно ли сделать после нажатия на кнопку выпадения панельки в которой галочками можно отмечать нужные группы для хайда?

Спасибо за ответ.
С уважением, Ltybcrf.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Николай, можно ли сделать после нажатия на кнопку выпадения панельки в которой галочками можно отмечать нужные группы для хайда?
Так давно уже есть такое
 
Так давно уже есть такое
Коль, вот нажал на кнопку хайд по группам и сразу добавился тег: [SHOWTOGROUPS=][/SHOWTOGROUPS] как понять к какой группе относится админ а к какой гость или приват ... если надо включить чтото подскажи пожалуйста что!?

нет выбора какую именно группу добавить в хад а какую нет, просто тег добавляется со знаком равенства и всё .. выбора групп перед вставкой нету :(

Ребята, необязатально Коля, многие лайкнули его ответ значит тоже понимаете о чем речь, подскажите где можно включить панель выбора группы для хайда по группам.

Вот это не работает:
Clip2net_170509231700.png

Также при нажатии на просто хайд, появляется тег: [HIDE][/HIDE] хотя в настройках аддона у меня установлено 5 сообщений по дефолту приходится в ручную добавлять знак =5 подправьте в обновлении пожалуйста:
Clip2net_170509232133.png
 
Последнее редактирование:
Ltybcrf, Снять флажок Disable modal windows
Коль ну ты супер, спасибо тебе большое как за аддон так и за отношение к покупателю!

Ребята всем рекомендую купить этот плагин в нём всё работает + замечательная поддержка!

С уважением, Ltybcrf.
 
Ну вот, автор почему иконка пропадает при на ведении на неё?
Безымянный.jpg
 
Kolya groza morey, А где обновление? почему я не получил? Купить купил а обновы нет =( автор будь добр не только деньги собирать а и обновлять тех кто купил твой плагин.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу