Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mirovinger, Вот этот.
Код:
html .redactor_toolbar li a:hover {
    background-image: none !important;
}
 
Я описал, как можно, иначе нужно уточнять у хостера причины.
 
Я уже похоже начинаю повторятся, если бы был, я бы сказал, кроме как ещё в БД залезть, но это вообще последнее дело.
Ну или решить вопрос на локалке, хотя может быть ещё что придумать, но пока я другим занят.
 
подскажите, в данном хайде есть условие - нажал мне нравится, увидел хайд. или может в каком то другом такое есть?
 
в этом нет, хотя у меня ещё 1.4.7, до 1.4.8 ещё руки не дошли поставить, но если не ошибаюсь обещали добавить в будущем
 
подскажите, в данном хайде есть условие - нажал мне нравится, увидел хайд. или может в каком то другом такое есть?
Нету, вроде выше на это запрос был.
 
В Русском переводе в строке 19 ошибка в слове "собщений" сообщений
Данное слово с ошибкой так же указано и в этих хайдах, только я что-то не могу найти текст этого слова.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    5.9 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
В Русском переводе в строке 19 ошибка в слове "собщений" сообщений
Данное слово с ошибкой так же указано и в этих хайдах, только я что-то не могу найти текст этого слова.
Поиск по фразам в помощь
 
В фразах все есть
В файле language-Russian-(RU).xml слово собщений изменил на сообщений и перезалил русик. Ошибка пропала в первом хайде, который по кол-ву сообщений. На три остальных хайда что на скрине выше, это ни как не повлияло.

Поставил плагин на форум на локальном сервере. По фразе собщений нашел - скрин1 и скрин2. Изменил собщений на сообщений и это устранило только ошибку в хайде "BB-код скрывает содержимое от пользователей, у которых сообщений меньше Х и баллов меньше Х.". В остальных трех хайдах ошибка так и осталась.
 

Вложения

  • скрин1.png
    скрин1.png
    15.3 KB · Просмотры: 13
  • скрин2.png
    скрин2.png
    20.6 KB · Просмотры: 12
Там тоже есть фразы. В следующей версии поправлю перевод
 
В файле language-Russian-(RU).xml слово собщений изменил на сообщений и перезалил русик. Ошибка пропала в первом хайде, который по кол-ву сообщений. На три остальных хайда что на скрине выше, это ни как не повлияло.

Поставил плагин на форум на локальном сервере. По фразе собщений нашел - скрин1 и скрин2. Изменил собщений на сообщений и это устранило только ошибку в хайде "BB-код скрывает содержимое от пользователей, у которых сообщений меньше Х и баллов меньше Х.". В остальных трех хайдах ошибка так и осталась.

Просто обновите кэш браузера и все будет нормально:)
 
Kolya groza morey, не совместимость с плагином DGT & SVG AnonymURL 1.0.3 еще не устранена?
 
Дошли руки установить последнюю версию. Заметил одну странность.
В настройках включил FA для редактора.
В итоге иконки FA перекрыты сверху старыми иконками которые в виде изображений из файла.
При наведении на любую иконку изображение из файла исчезает и под ним виден FA.
Kolya groza morey, не знаешь в чем может быть дело и как это пофиксить?
OFFTOP

Сорямба, если это обсуждалось выше, я не знаком с топиком.

 
Стиль от Аудентио, как я понял, если да, то там нужно внести корректировку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу