Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в настройки стиле внес возможность отключать FA
 
Kolya groza morey, мне наоборот хотелось бы включить FA.
Я скинул в личку информацию о проблеме.
 
Привет всем. Коля, я подскажите такой нюанс, не исключаю конечно, что мне показалось и я сейчас загоняюсь, но когда впервые установил Ваш хайд вроде бы тыкая в настройках и снимая галочки у меня в редакторе сообщений исчезали те пункты, с которых снимались галочки:

upload_2017-3-16_23-50-47.png

сейчас, спустя время, попробовал повторить данное действие и смотрю, что в редакторе у меня ничего не исчезает:
Безымянныйфк.png

модальное окно срабатывает при нажатии, а вот при публикации уже хайда нет, но оно то и логично, я ведь галочку убрал, однако чтот не могу понять, иконки же должны тоже исчезнуть или нет?

и ещё ещё вопрос по поводу хайда для групп, я могу как-то сделать так, чтоб не просто выбрать галочкой группу которая будет стоять по умолчанию, но например вообще исключить из этого хайда ненужные мне группы, оставить только например 1 или 2?
 
модальное окно срабатывает при нажатии, а вот при публикации уже хайда нет, но оно то и логично, я ведь галочку убрал, однако чтот не могу понять, иконки же должны тоже исчезнуть или нет?
Нужно ещо отключить ВВ-коды
и ещё ещё вопрос по поводу хайда для групп, я могу как-то сделать так, чтоб не просто выбрать галочкой группу которая будет стоять по умолчанию, но например вообще исключить из этого хайда ненужные мне группы, оставить только например 1 или 2?
Нет нельзя
 
Callback HideAddon_Helper_hideaddon::listen is invalid (Invalid Class). почему версия ксен форо
1.5.13
 
Автор, а как обновить плагин? достаточно удалить старый и установить новый? то что в хайде уже не будет видно?
 
Добрый день. Хочу узнать вы не планируете сделать чтобы все кнопки хайда были в одном окне (при нажатии), а то кнопок больно много и не очень удобно. Окно по типу как Цитата , Спойлер, Код.
 
Kolya groza morey, как быть с совместимостью?

ну или с каким анонимайзером будет работать?
 
Последнее редактирование модератором:
а есть список с которыми точно работает?
[KL] Anonymous Links с этим точно работает

Коля посмотри пожалуйста на список дополнений, может с какимто из них конфликтует? Как думаешь?
В личку текстовый акаунт к админке посмотрю что и как
 
Ltybcrf, там помоему много дополнений которые конфликтуют с хайдом :)
 
В личку текстовый акаунт к админке посмотрю что и как
Дал админа, по результату, напишем я или Коля в чем была проблема, уверен что плагин работает и он реально класный по своему смыслу, но все ребята должны знать где может быть проблема при его установке.

Уважаемые пользователи xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo

Проблема решена!

HIDE на 100% работает - и мне очень нравится доволен покупкой!
Проблема была в конфликте между плагином Hide и плагином Brivium - Location BBCode

Отмечу желание автора помочь покупателю, найти проблему, устранить проблему, обновить плагин!
Всем рекомендую данный плагин Hide, потому как вместе с плагином прилагается хорошая поддержка и как я понял обновления! Но самое главное это удобный и включающий в себя всё необходимое плагин!

Спасибо Kolya groza morey буду рекомендовать плагин друзьям!

С уважением, Ltybcrf.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу