Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за паника, сложно в личку человеку написать было, может во время отправки затерялся, а может ещё чего, так нет же, сразу в панику и писать сюда.
 
Kolya groza morey, А где обновление? почему я не получил?
Такие вопросы нужно гуглу задавать, почему они архивы не пропускают :-)
Все у кого гмейловська почта давайте другую которая будет нормально принимать

Что за паника, сложно в личку человеку написать было, может во время отправки затерялся, а может ещё чего, так нет же, сразу в панику и писать сюда.
Чувствую у него даже того дополнения нет с которым совместимость поправлена :-)
 
Kolya groza morey, Отправляй мне давай, я у тебя купил а ты не отправляешь.

P.S проверил, в спаме было =)
 
Вообще на месте тса я выкидывал таких бы покупателей за такие наезды. И заносил в чс и больше не продавал бы им.
 
Captain, Ты где наезд видишь? а вот за такой разговор какой ты ведёшь надо не в черный добавлять а по зубам давать.
 
Captain, Ты где наезд видишь? а вот за такой разговор какой ты ведёшь надо не в черный добавлять а по зубам давать.
вас как кота, нужно носом тыкать во все посты где вы нагадили?)

Вы сами выяснили что проблема на вашей стороне, и даже не извинились.

P.S. и подобное лучше в личке решать, ибо тема создана для обсуждении дополнения, а не его распространения.
 
Такой очень важный вопрос, сейчас стоит система хайдов: [vFCoders] Hide Hack 1.5.1, но очень не нравится как работает.

Сам вопрос: Если поставить данную систему хайдов, то она встанет вместо выше указанной нормально или будут слеты каких-либо хайдов?
 
Kolya groza morey, тогда печалька... блин... как быть хз... или старую систему как то отстроить ((( а то 9К тем.. .Каждую не переделаешь блин
 
чем лучше от аддона Эксиля?
 
Кто сказал, что он лучше, где об этом упоминается? А так все функции написаны в описании и обновлениях.
 
Логично, что да, автор добавлял такую возможность.
 
Mirovinger, Но там и так всё включено и не работает.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу