Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На версии 1.5.14 не работает. Вообще поля нет. Должно быть после слова "продажник"..

Снпипимок.PNG

При редактировании есть

Сним иок.PNG

Скрин настроек ниже.
Когда ждать обнову?
 

Вложения

  • Снимоернк.PNG
    Снимоернк.PNG
    15.7 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Почему тогда не отображается?
а вот список дополнений, автору не помешает.
Возможен конфликт дополнений и автору желательно глянуть на установленные у тебя, что бы правильно ответить на вопрос.
 
Возможен конфликт дополнений и автору желательно глянуть на установленные у тебя, что бы правильно ответить на вопрос.
Я не против. Только в лс я ему написать не могу...
 
Я не против. Только в лс я ему написать не могу..
У тебя секретные плагины установлены? :) сделай скрин и сюда залей, возможно получишь ответ раньше чем от автора :)
 
Почему тогда не отображается?
Если удалить [hide][/hide] то ссылка появляется...
Как написали выше, скрин установленных дополнений во вложение загрузите.
Секретного там ничего у Вас нет же, по крайней мере, когда я форум восстанавливал, не было.
 
Хм, вообще, Коля делал совместимость с ним, но у Вас хайд не последней версии.
 
Уважаемый автор, сгруппируйте пожалуйста кнопки в выпадающий список, по типу как Цитата , Спойлер, Код.
А в настройках чтоб был выбор, показывать все кнопки или показывать выпадающим списком!
 
Помогите пожалуйста поменять цвет черной тени на свой .. напишите пожалуйста где это можно сделать?
На скриншоте это чёрный цвет вокруг кнопок, очень некрасиво смотрится, я могу сам сделать отфотошопить, понять бы где это желается? Как добраться до этих картинок чтобы поменять цвет?

Clip2net_170907235711.png

Колечка помоги земляк очень хочется красоту навести..
 
Пипец, сайтостроители, а посмотреть в исходном коде адрес картинок нельзя?
 
Помогите пожалуйста поменять цвет черной тени на свой .. напишите пожалуйста где это можно сделать?
На скриншоте это чёрный цвет вокруг кнопок, очень некрасиво смотрится, я могу сам сделать отфотошопить, понять бы где это желается? Как добраться до этих картинок чтобы поменять цвет?

Посмотреть вложение 74565

Колечка помоги земляк очень хочется красоту навести..
Это не тень. Отключите иконки Awesome в редакторе, и всё
 
А почему не обновление?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу