XF 2.2 HTML виджет только для неподтверждённых пользователей (как сделать?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

oljarose

Участники
Сообщения
34
Решения
1
Реакции
8
Баллы
35
Привет всем!! ?

Скажите, пожалуйста, есть ли решение для следующей ситуации?
Мне нужно сделать так, чтобы HTML виджет блок был виден ТОЛЬКО тем зарегистрированным, которые ещё НЕ подтвердили свой е-мейл.
Я разобралась с тем, как сделать этот блок видимым для гостей (мне это не надо), но как это сделать для неподтверждённых пользователей?

Гостям:
Код:
!$xf.visitor.user_id

Неподтверждённые - ???????
 
Последнее редактирование:
Решение
Привет всем!! ?

Скажите, пожалуйста, есть ли решение для следующей ситуации?
Мне нужно сделать так, чтобы HTML виджет блок был виден ТОЛЬКО тем зарегистрированным, которые ещё НЕ потвердели свой е-мейл.
Я разобралась с тем, как сделать этот блок видимым для гостей (мне это не надо), но как это сделать для неподтверждённых пользователей?

Гостям:
Код:
!$xf.visitor.user_id

Неподтверждённые - ???????
$xf.visitor.isAwaitingEmailConfirmation()
Да и кстати, можете по изучать на будущее Условия переменных в шаблонах XenForo 2
Привет всем!! ?

Скажите, пожалуйста, есть ли решение для следующей ситуации?
Мне нужно сделать так, чтобы HTML виджет блок был виден ТОЛЬКО тем зарегистрированным, которые ещё НЕ потвердели свой е-мейл.
Я разобралась с тем, как сделать этот блок видимым для гостей (мне это не надо), но как это сделать для неподтверждённых пользователей?

Гостям:
Код:
!$xf.visitor.user_id

Неподтверждённые - ???????
$xf.visitor.isAwaitingEmailConfirmation()
Да и кстати, можете по изучать на будущее Условия переменных в шаблонах XenForo 2
 
Блин, чего-то не получилось!
Блок показывается всем, кто на сайте (гостям, неподтверждённым и подтверждённым) ? если поставить ! в начале кода, и
вообще никому не показывает (неподтверждённым тоже), если код оставить как есть
Код:
$xf.visitor.isAwaitingEmailConfirmation()
не пойму в чём проблема.

UPDATE!

пыталась разобраться, почему не работает, и пришла к выводу, что:
код без ! знака оказывается всё-таки работает, проблема того, что не никому непоказывается (неподтверждённым в том числе) оказалась в том, что
все учатники почему-то попадают прямиком в группу регистрированные, А НЕ в группу ожидающих подтверждения мыла ?‍♀️?‍♀️ когда я вручную отбираю кого одобрить, кого нет.
Интересно, почему они в этом случае не должны пожтверждать свой е-мейл, как-то странно! Это можно поправить?

Код:
$xf.visitor.isAwaitingEmailConfirmation()

Всё, проблема решена и решение найдено. ?
тему можно закрывать ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу