Иконка ресурса

Icewind Nut Job Jones 1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Icewind Nut Job Jones - Нажатие на заголовок переписки/темы, в которых нет новых сообщений перемещает к последнему сообщению

Нажатие на заголовок переписки/темы, в которых нет новых сообщений перемещает к последнему сообщению.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Для переписок нужная вещь. А вот для темы не особо...
Можно ли выборочно включить только для переписок?
 
Модифицированная версия (модификация для шаблона - conversation_list_popup_item), для перехода к последнему сообщению, из попап меню переписок.
 

Вложения

  • addon-iwdNutJobJones(1.0.1).zip
    996 байт · Просмотры: 9
Модифицированная версия (модификация для шаблона - conversation_list_popup_item),
вот только в попап и работает,а как сделать,чтоб при любом нажатии на тему открывало последнее сообщение,т.е и с расширенной статистике и просто при нажатии на тему в разделе,а не только попап.
 
Вообще, оно так и делает, если нет непрочитанных сообщений.
Если не работает, то может модификация не сработала.
А для статистики, нужно отдельно делать модификацию.
 
оно открывает последнее непрочитанное и если тема на 5 страниц,а я в неё первый раз зашел, то первую и откроет.если читал и был там,то откроет последнее. в статистике совсем не работает.
нашел такой хак,но тоже перекидывает к последнему непрочитанному,а не просто последнему
 
Про это, я выше и писал.
 
Как настроить сие чудо? Мне надо что бы при открытие ветки, всегда перекидывало на последнюю страницу (не зависимо, прочитал я последнее сообщение или нет)
 
Никак, настроек здесь нет, только правкой модификации.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу