[TC] ChatGPT Reply Bot

[TC] ChatGPT Reply Bot 1.0.0

Нет прав для покупки ( 980.27 ₽ )

Atikin

Король шутов
Модераторы
Сообщения
3,692
Решения
285
Реакции
6,901
Баллы
1,565
Atikin добавил(а) новый ресурс:

[TC] ChatGPT Reply Bot - Бот на базе ChatGPT для автоматических ответов на форуме.

Бот на базе ChatGPT для автоматических ответов на форуме.

Возможности:
  • Автоматические ответы в новых темах
  • Автоматические ответы на цитаты сообщений бота

Настройки:
  • API-ключ OpenAI
  • Организация OpenAI
  • Прокси для запросов к OpenAI
  • Пользователь-бот
  • Глобальный промт
    Глобальный промт передается с каждым запросом к OpenAI. Например, здесь вы можете задать поведение бота
  • Форумы, в которых будет работать бот
  • Условия ответа
    • ...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
В боте можно указвать ответы от любого юзера (от имени какого юзера отвечает бот) который присутсвует на форуме?
 
johnz, да, от любого.
 
Atikin, минимальные требования включают пхп 7.4 и выше?
 
Atikin, понизить требования - никак? :)
 
liner, эти требования из-за используемой сторонней библиотеки. Только если плагин переписать.
 
На XF 2.1 будет работать?
 
Diter, должен, но я не тестировал.
 
Diter, уточните, какую именно версию движка используете?
 
Diter, немного позже я выпущу обновление для поддержки XenForo 2.1.4+, если у вас PHP 7.4+, все будет работать.
 
Отличный плагин. Я вообще не представляю как раньше люди жили без ChatGPT, а теперь еще этот ChatGPT можно добавить на форум, я в восторге)
 
Отличный плагин. Я вообще не представляю как раньше люди жили без ChatGPT, а теперь еще этот ChatGPT можно добавить на форум, я в восторге)
Тут на днях Б.Гейтс писал что ChatGPT это как в свое время выход графической оболочки для компов (Win 3.11 и выше)
Так что да, вполне такое себе явление, как минимум ОЧЕНЬ удобная штука, Гугл в сравнении с ним это как счеты и калькулятор :)
 
Приобрел плагин, с начала еще марта думал о нем.. а тут появилось от нас, и сразу решил взять, огромное спасибо.
 
Прикольный плагин, в целом работает...

Но вот незнаю, это баги, или что...

Потестил и вот такие ошибки есть в админке:

1)
Код:
ErrorException: [TC] ChatGPT request error: That model is currently overloaded with other requests. You can retry your request, or contact us through our help center at help.openai.com if the error persists. (Please include the request ID 4f7950fa165ea9d03fac58595653cc67 in your message.)

Ну тут понятно, бот перегружен запросами...

2)
Код:
ErrorException: [TC] ChatGPT request error: json_decode error: Syntax error src/XF/Error.php:77
ErrorException: [TC] ChatGPT request error: json_decode error: Syntax error
src/XF/Error.php:77
Сгенерировано пользователем: Неизвестная учётная запись
09.04.2023 в 13:55

Трассировка стека
#0 src/XF.php(219): XF\Error->logError('[TC] ChatGPT re...', false)
#1 src/addons/TC/ChatGPTReplyBot/Repository/ChatGPT.php(80): XF::logError('[TC] ChatGPT re...')
#2 src/addons/TC/ChatGPTReplyBot/Service/PostReplier.php(108): TC\ChatGPTReplyBot\Repository\ChatGPT->getReply([invalid])
#3 src/addons/TC/ChatGPTReplyBot/Service/PostReplier.php(58): TC\ChatGPTReplyBot\Service\PostReplier->getMessage()
#4 src/addons/TC/ChatGPTReplyBot/Job/ReplyToPost.php(42): TC\ChatGPTReplyBot\Service\PostReplier->reply()
#5 src/XF/Job/Manager.php(260): TC\ChatGPTReplyBot\Job\ReplyToPost->run(7.98758)
#6 src/XF/Job/Manager.php(202): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, 7.98758)
#7 src/XF/Job/Manager.php(86): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, 7.98758)
#8 job.php(43): XF\Job\Manager->runQueue(false, 8)
#9 {main}

3)
1681038645995.png

Вероятно это тоже связанно с отказом бота отвечать.)

Но это редко стреляет вроде...
 
Последнее редактирование модератором:
X-Xen, да, две первые ошибки из-за загруженности ChatGPT. Причем во втором случае возвращается некорректный ответ, из-за чего возникают остальные ошибки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу