Install and Upgrade

Install and Upgrade 1.1.7 Patch Level 1

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,254
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

Install and Upgrade - Установка XenForo, официальных дополнения, ресурс менеджера, галереи и многого другого.

Посмотреть вложение 93039
Установка и обновление
Сделайте установку и обновление стилей, дополнений и переводов на своем форуме проще.

Автоматическая проверка обновлений

Это дополнение автоматически проверяет наличие обновлений для всех ваших дополнений, стилей, переводов и даже XenForo.

Синхронизация профиля ThemeHouse или XenForo.

Вы легко можете связать свою учетную запись ThemeHouse и XenForo с административной, чтобы синхронизировать с любыми обновлениями...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Удалось у кого настроить с XF2RM? Попытался сделать связку с этим форумом, не вышло. Бесконечно просит Encryption key. Я его ввожу (который вводится при создании профиля же? я верно понял?), нажимаю на "Сохранить", и страница просто обновляется...
 
Бета, чего хотеть, проверил всё работает, но вот сохранение ключа да, есть такая проблема, а может так и задумано.
1540390996891.png
 
Mirovinger, даже если оставляю поле пустым при создании профиля, просит его ввести при попытке обновить список аддонов. Я хрен знает, что туда писать в таком случае...
Движок версии v2.0.7
 
Сыровато ещё, протестировал, многое работает не так как нужно.
 
Удалось у кого настроить с XF2RM? Попытался сделать связку с этим форумом, не вышло. Бесконечно просит Encryption key. Я его ввожу (который вводится при создании профиля же? я верно понял?), нажимаю на "Сохранить", и страница просто обновляется...
Такая же фигня...
Бета, чего хотеть, проверил всё работает, но вот сохранение ключа да, есть такая проблема, а может так и задумано.
Посмотреть вложение 93104
А как вы решили проблему и попали в интерфейс установки?
 
Mirovinger обновил(а) ресурс Install and Upgrade новой записью:

1.0.0 Beta 11

  • Исправлены неверные ассоциации продуктов при добавлении таковых вручную
  • Форма требующая ключ дешифрования теперь открывается в модальном окне как и задумано и после принятия ключа, позволяет продолжить выбор продуктов из списка
  • Множество исправлений касающихся установки продуктов от ThemeHouse

Узнать больше об этом обновлении...
 
Найс, теперь стало куда лучше!!!!111
Screenshot_20181031-150106_1.jpg
 
У меня вообще не работает :(
 
А у меня работает, хотя ещё местами не так как нужно, Вы провайдера добавили, откуда обновляться и устанавливать будете?
 
Вообще я не совсем понял, что за ключ шифрования нужен для профилей "XenForo Community" и "XenForo Customer Area"
 
Вообще я не совсем понял, что за ключ шифрования нужен для профилей "XenForo Community" и "XenForo Customer Area"
Купите лицензию и воспользуйтесь официальными форумом, и поймёте ;)
 
Напишите, попробуем помочь, можно удалённо, что бы понимали что и откуда.
 
Где взять этот ключ?
1541959469946.png
 
Это при создании провайдера сами придумываете.
 
Даже смешно...
1541959914129.png
 
Mirovinger обновил(а) ресурс Install and Upgrade новой записью:

1.1.0

  • Дополнение было переписано с нуля для лучшей интеграции с XenForo и непосредственно с XF2.1
  • Так же, стоит сказать, что мы рекомендуем устанавливать эту версию с нуля, если Вы устанавливали прошлые версии, плюс к тому, данная версия совместима только с XenForo 2.1
За обновление благодарим DEVIL

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу