Invitation / Referral System

Invitation / Referral System 2.1.2

Нет прав для скачивания
Объясните пожалуйста. Вот например настройка "Удаление инвайтов" означает что после истечения определенного времени (в днях, указанных в настройках) все неиспользованные инвайты удаляются.
А что значит настройка "Обнуление инвайтов"?
 
А админам можно как то просматривать у других пользователей,сколько и кого они пригласили по реф. ссылке?
 
А админам можно как то просматривать у других пользователей,сколько и кого они пригласили по реф. ссылке?

Я кстати сам искал и не нашел в свое время этого.
Пришлось смотреть напрямую через БД.
 
А не подскажите где именно смотреть?

Честно, на вскидку не помню :( А сейчас не за рабочим ноутом. Пригласи кого то по только тебе одному известному уникальному мылу через систему, а потом дай поиск в Базе по этому мылу и увидишь нужную таблицу.
 
Ребят, скажите, пожалуйста, будучи админом форума можно ли просмотреть как-нибудь кто сколько пользователей пригласил? Иначе смысл в реферальной системе теряется :(
А вот. Нашел ответ сверху, что можно поиском по базе найти. Но тогда вопрос. Может кто-нибудь знает альтернативы-плагины для бесплатной реферальной системы. Единственное требование - это просмотр из админки, кто сколько пригласил рефов.
 
В этом плагине можно посмотреть список всех приглашенных, а напротив их имена пригласивших их участников на вот этой странице /admin.php?invites/getallinvites
 
В этом плагине можно посмотреть список всех приглашенных, а напротив их имена пригласивших их участников на вот этой странице /admin.php?invites/getallinvites
Спасибо! Но получается вот что:
- если человек дал реферальную ссылку кому-то и по ней зарегистрировались, то по вашему адресу 0 инвайтов, то есть надо именно инвайтить, а не просто давать реф ссылку?
- но если включить регистрацию по инвайтам, у меня почему то пропадает обычная регистрация, то есть человек который зашел на форум, не может зарегистрироваться просто так. Якобы у него не хватает прав. Как-то так.
 
надо именно инвайтить, а не просто давать реф ссылку
Все верно, там будут отображены только принявшие инвайт пользователи, которые прошли регистрацию по инвайту.
пропадает обычная регистрация
А это уже особенность данного плагина. Он запрещает регистрацию обычных юзеров и разрешает только тем, кто прошел по реф. ссылке.
 
Все верно, там будут отображены только принявшие инвайт пользователи, которые прошли регистрацию по инвайту.

А это уже особенность данного плагина. Он запрещает регистрацию обычных юзеров и разрешает только тем, кто прошел по реф. ссылке.
Спасибо! Эх. А вы не знаете, нет ли каких-нибудь еще бесплатных плагинов для реферальной системы Xenforo, чтобы можно было подсчитать в конце месяца пользователей пригласивших столько-то человек и выдать им, например, определенные бонусы?
 
Бесплатных альтернатив нет, только платные дополнения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Бесплатных альтернатив нет, только платные дополнения.
Спасибо, а вы не знаете в платных дополнениях есть нужный мне функционал? Такой, чтобы из админки можно было знать, кто и сколько пригласил. Или может глопарт или робокассу какую-нибудь подключить...
 
Вот бесплатный Simple Refer
Есть возможность видеть приглашенных пользователей, только тех, кто принял это приглашение.
Это видно на странице пользователя с активной ссылкой на список. img-2015-11-24-18-17-01.png
 
Вот бесплатный Simple Refer
Есть возможность видеть приглашенных пользователей, только тех, кто принял это приглашение.
Это видно на странице пользователя с активной ссылкой на список. Посмотреть вложение 44397
Круто! Сейчас опробую. Спасибо!

Вот бесплатный Simple Refer
Есть возможность видеть приглашенных пользователей, только тех, кто принял это приглашение.
Это видно на странице пользователя с активной ссылкой на список. Посмотреть вложение 44397
Simple Refer Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, если вам не трудно. У меня почему то не выводится как у вас под аватаркой количество приглашенных...
 
то есть надо именно инвайтить, а не просто давать реф ссылку
Блин, а в чём разница?.. Что-то запутался в этой терминологии. :unsure:

Потестировал. Ссылка реферальная понравилась. Да и вообще, всё довольно неплохо сделано. Жаль только, что нельзя посмотреть статистику по приглашениям у другого пользователя. И этот недостаток перечёркивает все плюсы.
 
Разве или я забыл, но вроде можно было смотреть.
 
Права группам дайте и можно будет смотреть. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу