Invitation / Referral System

Invitation / Referral System 2.1.2

Нет прав для скачивания
Дело было не в правах. Просто я только реф. ссылку тестировал, а оказывается для статистики нужно было отправлять приглашения на почту. Что за бред. Я вообще эти приглашения не очень понимаю. Хотя бы потому что текст этого самого приглашения нельзя отредактировать для каждого письма. Приглашения то индивидуальны, адресованные конкретным людям. И всем отправлять убогую заготовку типа: "Привет! Зарегистрируйся на форуме таком-то" не очень разумно. Многие получатели просто сочтут это за спам и нажмут на соответствующую кнопочку, что не есть хорошо.
И ещё странные какие-то лимиты на отправку. Стоит "2 приглашений осталось", но отправить можно хоть 10. И в чём смысл. В истории приглашений только те, кто зарегистрировался по инвайту, в соседней вкладке только те, кто зарегился по ссылке. Ну ладно, фиг с ним. Но почему те, кто перешёл по реф. ссылке не учитываются в статистике... Эх, вся надежда на плагин от XenCentral, может хоть он не разочарует.
 
Дело было не в правах. Просто я только реф. ссылку тестировал, а оказывается для статистики нужно было отправлять приглашения на почту.
вот я про это я и говорил, когда имел ввиду "инвайтить"))) так что лучше simple refer из бесплатных я ничего не нашел.
 
Здравствуйте
Планируется обновление данного плагина?
 
Hope, а можно узнать почему? он и так работает? или есть что то лучше?
 
Потому что автором он давно не поддерживается.
 
Потому что автором он давно не поддерживается.
Подскажи, есть ли партнёрская программа, работающая таким образом: Я скинул реферальную ссылку. Чел регнулся. Оплатил статус. Я получил деньги.

Если есть что-то такое, то было бы круто)
 
GarrySt, ну я про него прочитал. Просто хотел уточнить, способен ли он та, что я сказал:)
 
Уважаемые форумчане, можно ли заставить плагин соблюдать права групп пользователей.
У меня при запрете для группы, пользователи все равно могут использовать приглашения.
Снимок.PNG
 
И так пробовал- к сожалению результат тот же.
Можно конечно через условия в шаблонах
<xen:if is="{xen:helper ismemberof, $visitor, X, Y}">
Это содержимое видно только группам с ID=X и ID=Y
</xen:if>

Но хочется чтоб работало через интерфейс панели администратора.
 
Последнее редактирование:
Работало всё раньше, возможно Вы права вообще не так настроили.
 
Проблема не в настройках прав. У меня стоит далеко не только этот плагин.
Возможно, что это просто не совместимость версии XenForo 1.5.7 и данного плагина? Если да, то есть вариант его заставить видеть права групп?
 
Дополнение работает как нужно, я проверял, так что тут только проблема скорее всего у Вас.
 
Подскажи, есть ли партнёрская программа, работающая таким образом: Я скинул реферальную ссылку. Чел регнулся. Оплатил статус. Я получил деньги.
Тоже интересен данный вопрос. Можно с помощью Brivium - Referral Credit System настроить такую систему?
 
Может кто опишет как можно админу просмотреть кто реферал у пользователя. Вот пользователь купил статус, перевел ого в определенную группу, сразу посмотрел по чьей ссылке пришел данный пользователь на форум, и наградил того кто привел этого пользователя. Вроде ничего сложного, но реализовать это сложновато. В админке нет нормальной статистики, только приглашения! Получается если пользователь привел человека по ссылке, админ не может просмотреть! Зачем тогда вообще реализована возможность перехода по рефке? На многих форумах стоит данный плагин, не могу понять, как админы следят за статистикой? Пользователи сами им пишут)) Типа я пригласил 5 человек, верь мне на слово))

Писали что можно посмотреть через БД, как найти через базу данных?
 
Последнее редактирование:
А что Вы хотите, от дополнения которое ещё писалось под XF1.1.x.
Посмотреть можно, хоть и не информативно здесь - /admin.php?invites/getallinvites.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
К сожалению там можно просмотреть только тех пользователей которые были приглашены по приглашению, а по рефке нельзя. Наверное Вы правы, нужно ставить что то по новее. Пытался настроить плагин Brivium - Referral Credit System, но для меня пока это сложновато. Может что то есть по проще? Просто возможность дать пользователям рефку, и конечно отследить кто кого привел?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу