iO Dark Mode

iO Dark Mode 2.2.8.1.0

Нет прав для скачивания
Ну как там просило . я сделал.
Как это сейчас исправить ?
Какой шаблон смотреть ?
Не надо делать то, чего не понимаете. Особенно в автоматическом режиме
Исправить установкой и настройкой стиля с нуля, или ближайшим бэкапом, это самое простое решение
 
Если версия движка соответствует версии стиля, то не должно возникнуть устаревших шаблонов, Только в том случае, если делались правки в шаблонах основного стиля. А вот по этому поводу, мы походу для пользователей булки пишем постоянно, не делайте правки шаблонов, только в дочернем стиле, что бы основной обновлялся и при обновлении ваши правки не слетали, а для пользователей пхпбб, мы пишем, делайте модификации шаблонов.
 
Если версия движка соответствует версии стиля, то не должно возникнуть устаревших шаблонов, Только в том случае, если делались правки в шаблонах основного стиля. А вот по этому поводу, мы походу для пользователей булки пишем постоянно, не делайте правки шаблонов, только в дочернем стиле, что бы основной обновлялся и при обновлении ваши правки не слетали, а для пользователей пхпбб, мы пишем, делайте модификации шаблонов.
1591181287449.png


Что делать в таком случае
 
Та нет. Вообще их не трогаю
Ну ты пишешь, сломалось отображение, ты что то же делал со стилем? Вообще мне легче посмотреть по месту

Судя по скриншоту, изменений вносилось не мало и ты вообще ни чего не трогал :) вносил изменения только в настройках дочернего стиля и в его же шаблоне extra.less, родительский стиль не трогал.
 
Как убрать данную обводку на разделах, которые непрочитаны?
Fy0BIgi.png

Должно быть вот так:
y5SBvB7.png
 
Последнее редактирование:
Можно в extra.less добавить
Код:
.node--unread .node-icon i {
    background: none;
    &:before {
        color: @xf-textColorDimmed;
    }
}
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как привести это
HPTgRen.png
к подобнову виду?
CBPfJiq.png
 
Последнее редактирование:
Как изменить отображение темы с такого:
eGw069q.png

На такой:
ZaCdL4c.png
 
Настройки стиля, Discussion list, Width to collapse discussion list items, выставлена большая ширина, если ее сократить, то все вернется, например 650px или @xf-responsiveMedium
 
Как поменять текст в шапке форума? Где написано "Welcome to iO" Искал, не нашел
 
Почитать тему пробовали?
 
Как поменять текст в шапке форума? Где написано "Welcome to iO" Искал, не нашел
Блин, вот как можно искать и не видеть, настройка так и называется Welcome section, пипец
 
Настройки стиля, Discussion list, Width to collapse discussion list items, выставлена большая ширина, если ее сократить, то все вернется, например 650px или @xf-responsiveMedium
Единственное, что проблемно(или просто не очень приятно, я бы сказал) в этом случае - двойное отображение автора темы, даты публикации и картинки.
1592029234540.png
Если вот так убрать правый блок, ничего не сломается? :D
Я изменил, у меня пока что визуально всё нормально.
CSS:
.structItem-cell.structItem-cell--latest {
    display: none;
}

.structItem-cell.structItem-cell--icon.structItem-cell--iconEnd {
    display: none;
}
Сама тема приобрела следующий вид:
1592029633043.png
 
Последнее редактирование:
Единственное, что проблемно(или просто не очень приятно, я бы сказал) в этом случае - двойное отображение автора темы, даты публикации и картинки.
Это не двойное отображение, под названием темы, число и автор темы, справа, число и автор последнего ответа и так как последний ответ был автора темы, поэтому и как ты подумал, продублировалось :)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу