iO

iO 2.2.12.0.0

Нет прав для скачивания
как можно увеличить размер аватарки?
столько белого пространства пустого. хочется кружок сделать по больше.

решено / нашел в настройках
 

Вложения

  • avka.png
    avka.png
    3.8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Как сделать что бы в личных сообщениях непрочитанные хоть как то выделялись? Идут одним списком с одинаковым фоном и непонятно что из них непрочитанное
 
Интересна вот эта панель, как добавить сюда (выделено на картинке) дополнительный блок для быстрой навигации. Свой текст, своя fa-icon, своя ссылка.

BA4650E8-11C1-460F-AA96-E1254F74EEB2.jpeg
 
по какой причине может не работать extra.less?
 
Ну причин несколько. Одна из них, что это uix. Вторая- неверный код. Третья- не в нужном стиле вносите правку в шаблон.
1 не до конца мне понятно, 2 и 3 исключено. Просто ни какой реакции на внесенный код и вот я понять не могу почему
 
BLAEKC, мощность селектора ещё. Учитываете?
 
BLAEKC, а если у правила, которое Вы переопределяете, тоже !important висит, всё равно должно работать?
Это, если что, местами встречается в стилях от ThemeHouse.
 
BLAEKC, а если у правила, которое Вы переопределяете, тоже !important висит, всё равно должно работать?
Это, если что, местами встречается в стилях от ThemeHouse.
Я это понимаю, но я обращал на это внимание и рылся в коде... Очень странно, раньше работал с данным стилем и не было таких проблем
 
Ну так может покажете, что вставляете в экстру, что у Вас не работает? Да ещё и с ссылкой на форум, и указанием места, на отображение которого пытаетесь повлиять.
 
help. Не отображаются иконки.

Версия xF 2.2.12.
Версия стиля iO 2.2.12.
Установлен только плагин [TH] UI.X 2.2.0 Patch Level 2

1683744249889.png
 
Доброго времени суток, уважаемые!

Подскажите как совместить текст "Статистика форума" с самим виджетом.
 

Вложения

  • изображение_2023-05-10_224652698.png
    изображение_2023-05-10_224652698.png
    8.4 KB · Просмотры: 6
Здравствуйте, подскажите как убрать статистику под аватаром. Скрин ниже изображение_2023-05-11_114312861.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу