iPhone SE - стоит ли?

4 дюйма в 2к17 несерьёзно, даже несмотря на топ начинку.
Я тоже метался недавно в выборе телефона. Смотрел модели Huawei Honor 8, IPhone SE и Samsung G A5 (2017). В итоге заказал последний вариант с молнии (алик) за 17к по акции. Полёт отличный.
А так, яблоко скатилось за последнее время... Больше за марку платишь.
 
Последнее редактирование:
Был бы экран у SE 4.7, было бы идеально.
Больше и не надо. Не очень удобно, на самом деле. Имхо.
Сам перешёл с «лопаты». Думал, буду долго привыкать. На нет.:)
 
Ну не знаю, я как раз с пятого на 6+ ушёл, не могу нарадоваться такому экрану. :)
 
Мне вот интересно, а как вы носите такие телевизоры от 6+ в кармане? Он же тупо не помещается, не удобно ппс. Самый норм для телефона это макс 5, оптимально ~4.5. Выше уже реально планшет, но может я не прав. Наверное у вас руки как у медведя.
 
YaHZ, это для людей, у которых лапы большие. Нереально удобно 5,5 для меня
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Посмотрел характеристики в айфон се, так старьё же? Куму то такое нужно?
 
Честно?
Вообще не стоит того.
Совсем недавно продавал как раз таки макбук, 5s и se. (что 5s что новый SE одинаково хреново держат заряд)
*Под хреново, я имею ввиду 1 день, а то и меньше.

Взял себе Ulefone T1.
Технические характеристики Ulefone T1:

5,5-дюймовый Full HD-дисплей под защитным стеклом Gorilla Glass 3;
Восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25 с частотой 2,6 ГГц;
6 ГБ оперативной памяти;
64 ГБ встроенной памяти;
Поддержка microSD объёмом до 256 ГБ;
Основная камера сенсором Samsung S5K3P3 на 16 Мп;
Дополнительная камера на 5 Мп;
Фронтальная камера на 8 Мп;
Аккумулятор ёмкостью 3 680 мАч с поддержкой технологи быстрой зарядки Pump Express 2.0+;
Сканер отпечатков пальцев;
порт USB Type-C;
габариты: 155 х 76,9 х 8,45 мм;
вес: 181 грамм;
ОС: Android 7.0 Nougat.
Экран 5.5 конечно для меня в новинку, но быстро привык, носится в кармане куртки.
Батарейку с запущенными фоновыми приложениями (Ютуб, Стим, Дискорд и ssh консоль) продержал спокойно 3 дня +- чуть больше, если бы экран не загорался.
*П.с это чисто мое мнение, что ну эти айфоны сейчас в топку.
Пользовался яблочными девайсами с начала продаж Iphone 3gs.
 
Что ты такое???? o_O
Никогда не нужно сравнивать такие вещи даже бдизко. Проверено на себе. В Apple, Samsung, Sony и подобных гигантах в цену товара ещё включена поддержка, а там не поддержка, там просто песня! Сломался у меня китаец на андроиде, ну и всё собственно... Куда звонить, куда писать, где ремонтировать? Ну и приплыли. Зато дёшево и начинка топовая, о да! Ломались у меня айфоны, штуки три, по звонку в Apple через день приезжает курьер к тебе на дом, вмё это дело забирает и через пару дней возвращает или новый телефон или твой отремонтированный, аналогичные ситуации с Sony и Samsung (в самсунге мне телевизор обменяли, а в сони PlayStation 4 - вообще без лишних вопросов и разговоров).
 
Посоны, шо вы тут гоните, айфоны, зиаоми.
Хомтом наше все.
 
Hope, ну у китайцев вроде как есть свой сервис по ремонту, если доп. оплачивается, но как он реализован в России хз.
 
Что ты такое???? o_O
Никогда не нужно сравнивать такие вещи даже бдизко. Проверено на себе. В Apple, Samsung, Sony и подобных гигантах в цену товара ещё включена поддержка, а там не поддержка, там просто песня! Сломался у меня китаец на андроиде, ну и всё собственно... Куда звонить, куда писать, где ремонтировать? Ну и приплыли. Зато дёшево и начинка топовая, о да! Ломались у меня айфоны, штуки три, по звонку в Apple через день приезжает курьер к тебе на дом, вмё это дело забирает и через пару дней возвращает или новый телефон или твой отремонтированный, аналогичные ситуации с Sony и Samsung (в самсунге мне телевизор обменяли, а в сони PlayStation 4 - вообще без лишних вопросов и разговоров).
Ну тут исключительно дело вкуса, я пользуюсь гарантией возврата. (покупаю её обычно на 1-2 года)
Поломался телефон, прислали новый.

Хотя, в плане ремонта iphone ремонтировать дешевле и легче (уже пару лет не работаю на ремонте) а запчасти все еще стоят дешево.
Вообще, хочется покупать что то современное, мощное.
А не Самсунги по 30-45к с конфигурацией телефона за 11к))
Кстати, T1 брал для себя. ( )
А вот Ulefone gemini в подарок 2 штуки покупал. ( )
HTB1SHetRFXXXXXtXpXXq6xXFXXXf.jpg

(Ремонта в РУ нет) это все обман.
На месте СЦ пустота. (только обмены через продавца)
 
Последнее редактирование:
Ахахаха, смешно
 
Кстати, кто то думает себе Iphone X брать?
Интересно посмотреть на это чудо более детально.
 
Да собирается кто-то, но явно не по такой цене. :)
 
Верту банкрот. Учитывая какой обхват у апл, жить будет долго, но без перспектив пока не придумают что-то. Вся их продукция мне никогда не нравилась, ибо сталкивалось эксплуатировать что ноуты, планшеты, телефоны - и не видел преимущества с другой продукцией в 3 раза дешевле. Субъективно конечно.
Но стоит отдать им должное, они первопроходцы, первый айфон они сделали как и ряд других вещей. :)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу