ITLDC.com - SSD VDS, хостинг и выделенные серверы

Smalesh

Проверенные
Сообщения
6,016
Решения
71
Реакции
17,027
Баллы
5,640
ITLDC.com - SSD VDS, хостинг и выделенные серверы

О хорошем. Успейте до 3 декабря скоростной VDS со скидкой 60% на весь период заказа. Для этого при заказе активируйте купон BLACKFRIDAY2017.

Выгодно заказывать на год, в этом случае самый дешевый VDS (1Gb RAM/1 CPU/10Gb SSD) будет стоить ~14 €/год или 1.17€/месяц.


2017.11.28_00h57m16s_004_.png
Самый дорогой VDS (8Gb RAM/8 CPU/50Gb SSD) - примерно 104 €/год или 8.67€/месяц
2017.11.28_01h02m08s_005_.png
Это за 8 ядер поколения v3-v4 с производительным SSD - очень приятная цена.

Ахтунг! Ссылки , ( ) но нет худа без добра - даже когда пройдут акции, для реффералов у меня всегда есть скидочки. Для этого постучите в личку перед заказом, я поделюсь каким нибудь вкусным промо-кодом. Соответственно чем больше реффералов будет на аккаунте - тем более вкусную скидку смогу предложить. Форумчанам XFI отдаю по тем ценам как есть, ни цента накрутки плюс как минимум консультации по серверным вопросам этих VDS.

Для тех форумчан, у кого уже есть VDS в ИТЛ и есть возможность оплатить за 3/6/12 месяцев, пишите в техподдержку с названием темы "Хочу скидку в BLACK FRIDAY" и получите соответственно 1/3/6 месяцев аренды бонусом.

Компания работает много-много лет, зарекомендовали себя как крайне положительно, с качественным саппортом, лояльным отношением. На текущий момент у них пять площадок: Нидерланды (DC Serverius); Болгария (DC Telepoint); Латвия (DC DEAC); США (DC Telecom Center LA) и Украина (DC ИТЛ, это их первый датацентр, с него они начинали).

Что хорошего в тарифах. Это действительно производительные сервера с хорошим запасом по производительности как процов, так и IOPS, по факту на линке shared 1Gb. В тоже самое время, это не лоукост-сервера, компания ориентирована на ресурсы для СДЛ и как у всякой медали, у этого есть две стороны. Первая - сервера не являются абузоустойчивыми, на абузы нужно реагировать, а лучше их вообще не допускать. В тоже самое время, к этому подходят объективно, просто так сервер не залочат. Второе - сервера не являются ддосоустойчивыми, при ддос буквально в течении минуты-двух ip уйдет в нульроут. Если атака идет на вас - будет неприятно потерять линк, если предварительно не подстраховаться резервным ip. Зато если атака идет на вашего соседа по площадке, скорее всего вы ее даже не заметите. Защита есть, но уже на уровне датацентра, если есть необходимость, запросите коммерческое предложение.

Таким образом VDS противопоказаны для всяких чернух, какироф, спамероф, и т.д. Зато для белых проектов, которые нуждаются в хорошем железе, стабильной работе, круглосуточном профессиональном саппорте - . Я сам лично пользуюсь и держу там своих клиентов, правда большей частью уже на выделенных серверах.

Я не являюсь официальным представителем компании, но эта тема создана по согласованию с администрацией форума, в ней буду информировать о акциях и новостях компании. И так, до 3 декабря, купон BLACKFRIDAY2017, 60% скидки на VDS.

ЗЫ: все таки постучите в личку непосредственно перед самим заказом, может я предложу еще интереснее, чем 60%. ;)
 
Последнее редактирование:
Второе - сервера не являются ддосоустойчивыми, при ддос буквально в течении минуты-двух ip уйдет в нульроут. Если атака идет на вас - будет неприятно потерять линк, если предварительно не подстраховаться резервным ip. Зато если атака идет на вашего соседа по площадке, скорее всего вы ее даже не заметите. Защита есть, но уже на уровне датацентра, если есть необходимость, запросите коммерческое предложение.​
Пользуюсь им года 2 гдето, проблемы были какраз таки с ддосом. Слишком уж часто, с мой точки зрения, соседей атакуют и это сказывается не кисло так на сервере, который вырубается заодно. vds ssd 2gb дц в Харькове
А так хорошая компания, супорт отвечает быстро, а главное что помогает.
 
Тоже некоторое время там хостился... Качество на уровне, проблем никаких не было. :)
 
Осталось несколько часов, когда еще можно успеть купить vds на целый год за 1.17€/месяц (см первый пост) , при установке выбрать рецепт IPSecVPN (например, доступен для Centos7), отредактировать файл /etc/ppp/chap-secrets в формате
Код:
"login_1"  l2tpd  "password_1"  *
"login_2"  l2tpd  "password_2"  *
после чего перезапустить пару демонов
Код:
service ipsec restart
service xl2tpd restart
И получить на выхлопе VPN-сервер на несколько аккаунтов без необходимости ставить на клиентах какой либо софт, так как IPSec (для windows за натом требуется разовая правка реестра)
 
Последнее редактирование:
Эльдорадо, 6.99,13.99,27,99
 
Есть сводная статистика по дискам?
Что-то hdd боюсь брать в рейде. Дважды дерьмо попадалось. SSD у них максимум 250 :(
UDP: я рассматриваю только выделенное оборудование
 
Последнее редактирование:
ny2018-itldc-wholesale2-650x300.jpg

Новогодние праздники и длинные выходные – замечательный и выгодный повод развернуть свои ресурсы на скоростных SSD VDS и выделенных серверах от , ведь с сегодняшнего дня и до 15 января мы дарим подарки всем нашим пользователям!

Начнем с новых услуг – наши в шести локациях (US CA, UA, NL, LV, BG, US NJ) и все стандартные конфигурации выделенных серверов доступны с постоянной скидкой 33%. Это означает, что можно замечательно сэкономить – от пары десятков до нескольких сотен евро в год. Например, при заказе SSD VDS 2G можно сэкономить почти два с половиной евро в месяц – за надежный и быстрый KVM VDS с SSD накопителями, 2 ядрами Xeon E5 и 2Гб памяти акционная цена составляет всего EUR4.68 в месяц. Это только для примера – ведь акционные условия распространяются на все тарифные планы SSD VDS!

Обращаем ваше внимание на специальные предложения по выделенным серверам – популярные конфигурации на базе платформ Supermicro с процессорами Intel Xeon E3-1230v3-v6, 32Gb ECC (доступны версии с 2x250SSD или 2x2000HDD) во время распродажи доступны всего за EUR60 в месяц. Данные конфигурации выделенных серверов – отличный выбор как для хостинга нагруженных вэб-проектов, так и для корпоративных решений, например – для организации удаленных рабочих мест для отделов и небольших компаний.

Теперь о самом главном: как получить скидку? Выбирайте услугу, оформляйте заказ и не забудьте указать купон NY2018 в специальном поле и после этого акционные цены для услуг в корзине будут автоматически активированы. Напомним, что для большей экономии можно заказать услугу на длительный период.

Если у Вас уже есть VDS или выделенный сервер? Отлично! Продлите услугу на 3, 6 или 12 месяцев и мы добавим Вам, соответственно, 1, 2 или 4 месяца в подарок. Для получения бонуса откройте запрос на my.itldc.com с темой “С Новым Годом!” и укажите в нем идентификатор услуги, которую продлена на необходимый период. Обратите внимание, что скидки не суммируются – если ваша услуга был оформлена в рамках какой-либо предыдущей промоакции, в некоторых случаях мы не сможем добавить бонусные месяцы.

Напоминаем, акция до 15 января включительно. Присоединяйтесь! С Новым Годом!
 
Новый датацентр SG1.SIN – Сингапур!
Singapore-650x300.jpg

Мы рады сообщить о запуске новой локации ITLDC SG1.SIN в Сингапуре, крупнейшем технологическом и финансовом мегаполисе Азии. Наше “облако” уже принимает первые заказы на новой площадке!

SG1.SIN имеет оптимизированную связность для работы со странами Юго-Восточной Азии, Индией, Китаем и Австралией – растущим регионом с населением более 3 миллиардов человек! Это означает, что размещение ресурсов в SG1.SIN позволит существенно снизить круговую задержку (RTT) и увеличить скорость для пользователей, находящихся в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Как обычно, мы предлагаем максимально универсальные, стандартные решения в SG1.SIN, как и в других наших локациях. Скоростные SSD VDS в SG1.SIN с мгновенной инсталляцией, безлимитным трафиком, мощными процессорами и дублированными твердотельными накопителями уже доступны нашим пользователям.

Мы дарим скидки при заказе SSD VDS в этой локации! Регистрируйтесь на и используйте купон SINGAPORE для того, чтобы получить постоянную скидку 40% на VDS любой конфигурации. Количество акционных услуг ограничено, рекомендуем поспешить!

Присоединяйтесь!
 
status-itldc-com-650x300.jpg
Нашим пользователям важно знать о том, как работает их поставщик услуг – какое состояние сети, локаций, какие работы запланированы, а какие – выполнены. Именно для того, чтобы держать в курсе событий наших партнеров и клиентов, у нас есть специальный вэбсайт .

На этом сайте мы публикуем подробную информацию о состоянии всех локаций ITLDC – а их уже целых семь, в разных странах и на разных континентах. В том случае, если отмечается какая-либо аномалия, мы незамедлительно информируем наших пользователей о состоянии дел, давая расширенную и максимально подробную информацию. При проведении работ по обслуживанию или модернизации локаций мы также публикуем уведомления о планируемх работах – другими словами, делаем все для того, чтобы вы имели актуальную информацию из первых рук.

Конечно, нет необходимости постоянно следить за – можно подписаться на получение обновлений и получать электронной почтой лаконичную, подробную информацию об изменениях на status.itldc.com. Рекомендуем – будьте в курсе!
 
Странно, у меня сервер там, и никаких абуз...
 
Странно, у меня сервер там, и никаких абуз...
Ну значит нет вопросов. Когда приходит абуза (обоснованная), она пересылается на клиента через систему тикетов в биллинге, дается время на решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну значит нет вопросов
Вопросы правообладателей как раз таки есть. Они не могут не быть...

Просто в Нидерландах вроде законы, позволяющие забивать на абузы...
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу восстановить аккаунт на хостинге и почему возврата средств мне так не произвели с февраля месяца?

Smalesh, ау
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу восстановить аккаунт на хостинге и почему возврата средств мне так не произвели с февраля месяца?
1) Руки из жопы 2) При чем тут Smalesh ? Пишите в службу поддержки, они перенаправят на финансовый отдел.
 
какой домен?
ЗЫ: даже нет, ящик, с которого заводился биллинг.
 
Последнее редактирование:
Увидел. Сайт не чернуха?
VDS противопоказаны для всяких чернух, какироф, спамероф, и т.д.

Если это белый проект, попробую помочь. Если же блокировка была за дело, то вопрос совершено другой, я сразу предупреждаю об этом.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу