ITLDC.com - SSD VDS, хостинг и выделенные серверы

Smalesh, Сайт был Соц.инженерии, но потом мне сказали убрать форум ибо я нарушаю правила, я его офнул и потребовал возврата, возврата средств не было и общение с тп с февраля месяца прекратилось
 
Smalesh, Сайт был Соц.инженерии, но потом мне сказали убрать форум ибо я нарушаю правила, я его офнул и потребовал возврата, возврата средств не было и общение с тп с февраля месяца прекратилось
Увидел. Сайт не чернуха?


Если это белый проект, попробую помочь. Если же блокировка была за дело, то вопрос совершено другой, я сразу предупреждаю об этом.
 
root, Я прочитал, мне с февраля тп сказала что сделают возврат средств, но его так и не было
 
За что, за нарушение правил, услуга была оказана, но за нарушение правил несёте ответственность только Вы.
 
Mirovinger, Каких правил, соц.инженерия это не написано в правилах, и да если сказали возврат сделают то почему-то не сделали
 
RezzidenT, обнови тикет на всякий случай, хотя вряд ли

услуга была оказана, но за нарушение правил несёте ответственность только Вы.
Если сказали что будет возврат - значит вернут. Если реквизиты не левые, вопросов никогда не возникало. У меня буквально на днях у клиента была железячная проблема с сервером, перекинули винты в более дорогой сервер (чтобы не было заметного простоя) без всяких доплат с нашей стороны. И раньше тоже своим клиентам хорошие такие бонусы выпадали (например на VDS не 80Gb SSD, а скажем 120Gb за те же самые деньги). Так что это не та компания, которая будет рвать каждую копейку, скорее напротив. Поэтому RezzidenT, отпиши им еще раз, что то не штатное.
 
Последнее редактирование:
Сегодня день рождения ITL – нам исполнилось целых 27 лет. В далеком-далеком 1991 году, 9 апреля была зарегистрировано предприятие “Информационно-Технологическая Лаборатория”, начало деятельности которого и есть отправной точкой того, что сейчас известно под торговой маркой ITLDC.

С того момента прошло много времени – мы не только наблюдали развитие технологий, мы постоянно применяли новые решения. xDSL, оптоволокно, различные семейства маршрутизаторов и коммутаторов, постоянное развитие собственной сети, собственный датацентр, системы управления, локации по всему миру – накоплен огромный опыт.

27 лет – это, действительно, заметный возраст для любой компании. Мы уверенно движемся вперед, развиваем свои услуги, добавляем новые сервисы и площадки – запланировано еще много интересного.

Присоединяйтесь!

Чуть не забыл. Какой же день рождения без подарков Закажите любой в одной из , введите купон ITL27ANNIVERSARY и постоянная скидка 33% у вас в кармане! Кодом можно воспользоваться до конца апреля 2018 года, количество активаций ограничено. Поторопитесь!
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня Уже вчера, в последнюю пятницу июля, традиционно проходит важный и веселый праздник, День Системного Администратора! Да-да, сегодня день именно тех людей, которые в жару и мороз, в дождь и снег, в холодных коридорах датаценторов и на раскаленных технических этажах, сидя в офисных опенспейсах со строгим дресс-кодом или дома на кухне с ноутбуком обеспечивают работу IT-инфраструктуры.

Наш дружный коллектив желает всем вам, дорогие коллеги, самого-самого необходимого – интересных проектов, стабильно работающих технических компонентов, лояльных и внимательных пользователей и, конечно, замечательного настроения.

Мы с удовольствием дарим подарки в SysAdmin Day! Как обычно – это промокод, который дает постоянную скидку 50% на ! Выбирайте желаемую локацию (а их у нас – NL, BG, LV, UA, SG, US CA, US NJ), нужный тарифный план, вводите промокод SYSADMINDAY2018 и скидка 50% будет автоматически активирована для вашего заказа. Количество промокодов ограничено - не откладывайте заказ на завтра
smile.gif


Happy SysAdmin Day!

Присоединяйтесь!
 
Практически год как использую ITLDC. Чего только не было и каких только хотелок с моей стороны не было - практически все делали эти ребята, деньги не брали, на более дорогие тарифы не раскручивали. Хостюсь в Нидерландах, поддержка на русском и очень быстрая. С Linux(ом) не знаком и сервер не умею ребутить, но свой VDS держу :). Могу констатировать, что сервис ITLDC на все 10 из 10. По ценам - ждите черной пятницы и заказывайте на год вперед - это будет самый экономный вариант.

До этого хостился на sweb, у них, кстати, поддержка тоже ничего, но с маркетингом они перемудрили и из-за этого я получил премного головняка - сбежал от них.

Если вкратце - рекомендую, не пожалеете!
 
ждите черной пятницы и заказывайте на год вперед
И сейчас есть скидка по коду HALL0WEEN2018 - дает 50% на VDS и 33% на дедики. Но скидка идет на первый период заказа.
Для форумчан же, у меня есть скромные 10% скидки, зато пожизненная, на весь период заказа.
Иногда бывают и более вкусные скидки

2018.11.05_18h27m11s_004_.png

Но не в скидках дело. Провайдер действительно прекрасен, стабилен, с качественной и лояльной поддержкой, недорогой, для белых проектов самое оно.
Но не лезьте туда со спамами, чернухой и прочим в этом духе,
 
И сейчас есть скидка по коду HALL0WEEN2018 - дает 50% на VDS и 33% на дедики. Но скидка идет на первый период заказа.
Для форумчан же, у меня есть скромные 10% скидки, зато пожизненная, на весь период заказа.
Иногда бывают и более вкусные скидки

Посмотреть вложение 93486

Но не в скидках дело. Провайдер действительно прекрасен, стабилен, с качественной и лояльной поддержкой, недорогой, для белых проектов самое оно.
Но не лезьте туда со спамами, чернухой и прочим в этом духе,
Сколько ещё будет действовать код?
 
Не знаю, взять сейчас или подождать черную пятницу )))) :))
Я жду пятницу ;)

И сейчас есть скидка по коду HALL0WEEN2018 - дает 50% на VDS и 33% на дедики. Но скидка идет на первый период заказа.
Для форумчан же, у меня есть скромные 10% скидки, зато пожизненная, на весь период заказа.
Иногда бывают и более вкусные скидки

Посмотреть вложение 93486

Но не в скидках дело. Провайдер действительно прекрасен, стабилен, с качественной и лояльной поддержкой, недорогой, для белых проектов самое оно.
Но не лезьте туда со спамами, чернухой и прочим в этом духе,
Smalesh, они ведь раньше давали под Вашу партнерку вечные то ли 50%, то ли 60% (жалко я опоздал год назад на пару дней). Что мешает ITLDC вернуть такую партнерку Вам?
 
Последнее редактирование модератором:
Такие предложения ограничены в количестве, следовательно во времени.
Учитывая ту рекламу, которую Вы им делаете и кол-во пользователей, привлеченные на xenforo.info - они должны таки сделать такой эксклюзив
 
Мы подумаем над вашим предложением)

и кол-во пользователей
Скажем так, маловато будет. Впрочем не в скидках же дело. По соотношению цена/качество выше всяких похвал. Будем реалистами - если сбросить цену ниже плинтуса, на уровне лоукостов, то обречешь себя на школоту и какироф, от который ничего кроме проблем и не будет. Поэтому акции акциями, но ценовая политика, на мой взгляд, вполне нормальная, даже без всяких скидок.
 
Последнее редактирование:
Мы подумаем над вашим предложением)


Скажем так, маловато будет.
Как бывший руководитель отдела продаж, могу сказать, что завяжите на отзывы (на интересных Вам площадках) - сарафанное радио сработает. Сервис хороший, цена хорошая (со скидкой) - грех не написать отзывы на различных площадках. Все по чесноку.
 
Есть ли скидки на черную пятницу?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу