[JUM] Resource Download Limit

Не поддерживается [JUM] Resource Download Limit 2.0.0

Нет прав для скачивания

Jumuro

Проверенные
Сообщения
1,324
Реакции
2,491
Баллы
11,345
Jumuro добавил(а) новый ресурс:

[JUM] Resource Download Limit - Ограничение количества скачиваемых ресурсов в день.

Плагин позволит ограничить количество ресурсов, которое может скачать пользователь за один день.
Лимит сбрасывается в полночь.

Если в определенной категории разрешено скачивание гостям, то не забудьте дать право группе гостей в этом разделе на игнорирование лимита скачиваний.
Посмотреть вложение 110642
Можно включить отображение кнопки перехода на страницу платных повышений, если лимит на скачивания исчерпан.
Посмотреть вложение 110643
Посмотреть вложение 110644

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Минус у данного плагина в том, что не работает ограничение на скачивание по внешней ссылке. Пользователь может скачивать файлы сколько угодно раз. Права в группах выставлял.
 
Минус у данного плагина в том, что не работает ограничение на скачивание по внешней ссылке. Пользователь может скачивать файлы сколько угодно раз. Права в группах выставлял.
Ну так пусть скачивают файл, в котором ссылка на внешку, в чем беда?
Это первая мысль в моей голове, которая появилась.
 
Tornalu, ну тут только доработать плагин или в Гугл диске сделать файл для одобрения. Когда пользователь должен отправить запрос и ты на почте по ссылке даёшь доступ.
 
Tornalu, ну тут только доработать плагин или в Гугл диске сделать файл для одобрения. Когда пользователь должен отправить запрос и ты на почте по ссылке даёшь доступ.
Зачем же так все усложнять.
 
Исключительно требует php 7.3, можно как то на 7.2 накатить?((
 
root, а проблем с движком не будет, если заюзать его на пхп 7.2 или с сервером?
 
Ну как бы надо обновлять в любом случае php
 
  • Мне нравится
Реакции: inz
А для 2.2 есть такое?
 
Visa, а этот плагин перестал работать?
 
Visa, Не знаю, просто вижу что совместимость для 2.1
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу