Иконка ресурса

[KL] Editor Post Templates 1.0.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,881
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[KL] Editor Post Templates - Готовые шаблоны для вставки в редактор.

Плагин позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума.

Возможности плагина:
  • Создание шаблонов для администрации в панели управления
  • Активация/деактивация шаблонов
  • Пользователи могут создавать свои собственные шаблоны
  • Пользователи могут игнорировать шаблоны администратора
  • Удобная кнопка для вставки шаблонов в редактор
  • Полный контроль прав

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Really buggy.

1.) installroutine is buggy / i uploaded a working install.php you can replace it.
2.) with nginx you cant use them, when you'll create a template, it show me 404 :/

Anyone has a fix for nginx?
 

Вложения

  • Install.rar
    1.1 KB · Просмотры: 7
Не хочет что то ставиться, ошибками плюется.
 
Да, автор уже выпустил обновление, обновим здесь, как сможем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
My Problem is, when i create a template it gives me a 404 - is not exist and gives me the Permission-site.

The Installroutine what the author fixxed, was null problem for me
 
Я так поня, что вся форма создается на английском языке. Пробуйте. !! Да работает только с англ. Яз проверил. Автору респект. Мне как раз такая приблуда нужна. Может русский как нибудь привязать ?
 
Последнее редактирование:
Есть такое) говорит что не может создать таблицу. А когда удаляешь говорит что такая-то таблица не найдена))

Всё верно! Пробуйде создавать категории и названия на английском языке. Я пробовал на 1.5.0. Все получилось!
 
Установилось со второго раза, с первого почему-то не создалась основная таблица.
Создавать темплейты можно только на английском языке, что в названиях категорий, самих темплейтов и в тексте темплейтов должен быть только инглишь. Видимо где-то косяк с созданием таблицы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У кого-то с обновлением прошли косяки? А то я что-то установил и тоже самое, кирилицу не воспринимает вообще.

В чем косяк я нашел. В таблицах сравнение идет latin1_swedish_ci вместо utf8_general_ci и из-за этого не дает использовать кириллицу. Решил в одной из таблиц сменить сравнение и вся база форума пошла гулять... так что будьте аккуратны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Проверяйте, должна быть поддержка кириллицы.
 

Вложения

  • addon-kl_editor_post_templates-0.9.2utf8.zip
    33.1 KB · Просмотры: 9
Кто-нибудь есть ту же ошибку, как и я? Я просто не могу создавать шаблоны
 
Я не могу найти параметр, который отображается мне кнопку в редакторе, я активировал параметры группы пользователей, но ничего, я не использовал 0.9.3
 
Теперь, если у пользователя нет шаблонов, то кнопка в редакторе не отображается.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу