[KST] Совместные покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya groza morey

Проверенные
Сообщения
1,682
Реакции
3,327
Баллы
6,000
Kolya groza morey добавил(а) новый ресурс:

[KST] Совместные покупки - Плагин, который позволяет создавать совместные покупки

Плагин, который позволяет создавать совместные покупки
P.S. Пока что минимальный функционал но со временем он будет увеличен

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Есть, как руский так и украинский

Он вполне работоспособный + не забываем пожизненные обнобновления, если конечно не будето роздавать на плагин на лево и направо

Объявления на главной выводятся ? как в старой версии 1.5
 
Объявления на главной выводятся ? как в старой версии 1.5
Пока что нет. Сейчас только функционал создания покупки и несколько этапов. Потом по пожеланиях функционал будет расширяться
 
Kolya groza morey обновил(а) ресурс [KST] Совместные покупки новой записью:

Исправление ошибок

  • Исправлены ошибки
  • Добавлена возможность запрета перехода в статус "Сбор средств" пока в основном списке не будет нужного количества человек

Узнать больше об этом обновлении...
 
Видел уже подобный плагин на 2-й ксенке. Записался в основу, потом решил перевестись в резерв и выбило ошибку.
Отсюда и вопрос. Это официальная ветка автора, где будет вестись допил?
 
Если касаться дизайна, который было бы здорово сделать в стиле флэт без закруглений и жирных рамок.
Возможно цветовую гамму выбрать более нейтральную, сейчас слишком синий)

По функционалу, вероятно плагин необходимо развивать по пути версии для 1-й ксенки.
Но была такая вещь, которую все просили, она была необходима, но решение не было найдено.
Я про выбор валюты оплаты. USD и другие, чтобы орг мог выбрать. Самое простое, это самому вводить в окошко для каждой складки.

Также на данном этапе заметил (как пользователь) ещё одно неудобство. Когда создана переписка оплата, в ней нет ссылки на тему.
Порой забываешь на что подписался), а в оплате ссылки нет, кроме названия (к примеру "Складчина одиннадцатая")
 
Да, про дизайн блока согласен. Там лучше использовать стандартные цвета движка, так будет лаконичнее и красивее.
В переписке нет ссылки на тему складчины? :eek: Коля, как же так? :(
 
Я про выбор валюты оплаты. USD и другие, чтобы орг мог выбрать
Такое есть.
Там лучше использовать стандартные цвета движка, так будет лаконичнее и красивее.
Так он там и берет цвета со стиля
В переписке нет ссылки на тему складчины? :eek: Коля, как же так? :(
Так там и нет автоматических переписок. Пока что
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так переписки добавь в первую очередь, это же важнейшая вещь. :)
По цветам: ну можно взять более спокойные цвета мне кажется.
 
Так переписки добавь в первую очередь, это же важнейшая вещь. :)
По цветам: ну можно взять более спокойные цвета мне кажется.
согласен. Без переписок пока смотрится не полноценно
 
Предлагаю добавить ещё одно состояние совместной покупки как "ЗАБЛОКИРОВАНА", что бы на этом этапе ни кто не мог выписаться из покупки.
А так же запрещать или разрешать записываться в резервный или дополнительный список (возможно я это не увидел, поправьте меня).
 
  • Мне нравится
Реакции: Faul
На данном этапе есть полуавтоматическое решение с переписками для этого отмечаем всех пользователей покупки, там же где отмечаете пользователей есть пункт "отправить оповещение" выбираем его и жмем кнопку запустить и воля перед вами диалоговое окно, пишем что надо и отправляем и в данном сообщении будут все пользователи покупки которых Вы отметили. Ну естественно подгружать пользователей новых придется ручками.
 
Последнее редактирование:
Большущий оффтоп
OFFTOP

Будет время и возможности сделаю плагин и возможно с миграцией с первой ветки такого плагина


Ну или подождать 8 месяцев и 12 дней
 
  • Мне нравится
Реакции: bdrv
Советую разработчику найти себе союзника по разработке и увеличить стоимость вдвое. К чему? Охота быстрей увидеть хороший функционал и купить)
Советую не советовать.Автору виднее , как ему там лучше. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу