[KST] Совместные покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коля а когда по срокам ты его в годный вид приведёшь..ну он ща конечно норм..ну чтоб всё было чики пики?
 
может быть платно продукт стимулирует быстрее если скинимся? Так же перенос с 1.5 версии очень ждем )

Такое есть

Это каждый может сделать индивидуально средствами css

Такое планируется в ближайшее время
Еще можешь добавить, чтобы оповещения (кто записался-выписался из складчины), можно отключать было в настройках профиля. Так же возникла идея (а что если в будущем, добавить баланс на форуме, чтобы можно было с общего баланса оплатить складчины и открыть хайд твой модуль (материалы), или оплатить статус тоже общим балансом).
 
Последнее редактирование модератором:
ще можешь добавить, чтобы оповещения (кто записался-выписался из складчины), можно отключать было в настройках профиля.
В следующих версиях
Так же возникла идея (а что если в будущем, добавить баланс на форуме, чтобы можно было с общего баланса оплатить складчины и открыть хайд твой модуль (материалы), или оплатить статус тоже общим балансом).
Это должно быть интеграция с каким нибуть плагином кредитов?
 
Если человек не оплатил в течении какого-то времени, он автоматически получал статус "Штрафник" если не оплачивает еще раз - получает бан. Или чтобы убрать статус штрафник, ему нужно оплатить к примеру определенную сумму штрафа
OFFTOP

охх что-то мне это напоминает :)

 
Вот такое можно сделать Николай??
Мне кажется именно этих функций не хватает для автоматизации. И вообще я хотел бы еще функцию: Если человек не оплатил в течении какого-то времени, он автоматически получал статус "Штрафник" если не оплачивает еще раз - получает бан. Или чтобы убрать статус штрафник, ему нужно оплатить к примеру определенную сумму штрафа
такое лучше в настройки групп вынести, с возможностью указания доступа или запрета к форуму складчин(раздела) при не оплате n-ое колличество складчин, если не оплатил, раздел скрываеться для него только остаеться доступ к ранее оплаченным библиотекам. Или вынести детальные настройки для групп бан/блокировка и т.д.
будет более актуально.
 
Это должно быть интеграция с каким нибуть плагином кредитов?
Да, вот если будет с кредитами от dbtech интеграция, я, может, тоже куплю, потому что пополнять баланс на форуме и уже с него оплачивать - очень годная идея :)

П.С. Можно интегрировать с кредитами от бривиума :)
 
Последнее редактирование:
есть проблемы с плагином, с моей точки зрения серьезные
отправил багрепорт автору, здесь тоже опубликую, так как это актуально и пока что не исправлено:
1. при изменении статуса покупки с набора участников до сбора взносов, автоматически идет 100% по всем участникам
2. при отметке пользователя как оплатившего/неоплатившего перекидывает на
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Запрашиваемая страница не найдена.

и перекидывает на домен.ру/editparticipant
права выставлены все как на узел так и на форум где проводиться
 
Может это он чтоб не сливали что то делает?
 
Последнее редактирование:
Для защиты от слива надо привязку по доменам добавлять...
Ага. А ещё код обфусцировать и заниматься другой бесполезной хероборой. Автор сам знает, что и как он должен делать, особенно в плане защиты своего продукта
 
Ага. А ещё код обфусцировать и заниматься другой бесполезной хероборой. Автор сам знает, что и как он должен делать, особенно в плане защиты своего продукта
Не спорю, я и не прошу добавлять защиту продукта и тем более никому не указываю. Я лишь указал человеку выше на абсурдность сказанного им :)
 
demiant, просто нужно включить ЧПУ и будет работать
баг всеравно присутствует при сборе средств, полоса сразу 100% а не отмечает % при поступлении оплаты от юзеров, у меня в складчине их 2, один оплатил, второй нет, висит 100%
 
demiant, просто нужно включить ЧПУ и будет работать
.лол, что? Что за бред? Он должен и без ЧПУ работать, это косяк аддона.
И это ошибки не одни такие, я фиксил лично несколько багов. Вообще не понимаю такого подхода к своему продукту. Есть несколько давно известных багов, но вы будто их игнорируете, хотя фикс делается в 2 строчки.
 
баг всеравно присутствует при сборе средств, полоса сразу 100% а не отмечает % при поступлении оплаты от юзеров, у меня в складчине их 2, один оплатил, второй нет, висит 100%
Там индикатор только набора учасников. Хорошо в следующей версии добавлю остальное
лол, что? Что за бред? Он должен и без ЧПУ работать, это косяк аддона.
Вообще то в 90% случаев ЧПУ всегда включён
И это ошибки не одни такие, я фиксил лично несколько багов.
А почему мне про них не говорят?
 
Там индикатор только набора учасников. Хорошо в следующей версии добавлю остальное

Вообще то в 90% случаев ЧПУ всегда включён

А почему мне про них не говорят?
оптимальней будет когда на каждый этап свой ползунок, при большом колличестве участников получаеться народ не сможет отследить сбор ДС и выдачу продукта
 
Вообще то в 90% случаев ЧПУ всегда включён
.да хоть в 99, он должен работать и без ЧПУ. Что за отговорки?
А почему мне про них не говорят?
Говорят, в личку вам писали, вы ответили, что исправите в следующем обновлении.
Когда ставишь безлимитное кол-во пользователей: ErrorException: [E_WARNING] Division by zero in src/addons/KST/shoping/XF/Pub/Controller/Thread.php at line 38
Фикс ошибки так и не был сделан, хотя это должно выполняться в ближайшие два дня после уведомления об ошибке.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваш код: $payment = round($priceFinal/$Shopping['participants'], 1, PHP_ROUND_HALF_UP);
Фикс вашего кода: $payment = round($priceFinal / min(1, $Shopping['participants']), 1, PHP_ROUND_HALF_UP);

Ждём фикса! =)
 
Уважаемые разработчик ) Доведи доделку и переход с 1 ветки на вторую всех пользователей безболезненно ) аминь и оповещения добавить бы чтобы включать и отключать можно было в профиле, а так же лог ввести бы (удобно бы было кто в какое время записался / выписался) и другие доделки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу