[KST] Совместные покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скриншот 04-09-2018 115657.png

че за танцы с бубнами ? покупка завершена и все орг даже больше и отметить не кого не может, коля ты или пили нормально плагин или уже положи на него, но вот эта кривизна просто убивает.
Тебе давно люди пишут возьми за основу в первой ветки СП и перепиши просто.
 
Не знаю как у других, но у меня всегда на этапе сбора средств в складчину добавлялось много людей
Тогда получится что рушится сама система статусов. Смисл со статуса "Набор участников" если можно записатся на любом из этапов
покупка завершена и все орг даже больше и отметить не кого не может, коля ты или пили нормально плагин или уже положи на него, но вот эта кривизна просто убивает.
Это не баг это фича, покупка завершена значит все. Я думал это всем понятно если в магазине вы оплачиваете покупку, вам выбили чек, потом вы хотите что докупить вам уже в этот чек ничего не впишут. Или другой пример, после завершения финансового периода бухгалтерская база данных закрывается и уже изменений в нее вносить нельзя.
Тебе давно люди пишут возьми за основу в первой ветки СП и перепиши просто.
Не забываем сколько стоял плагин под первую ветку
 
Тогда получится что рушится сама система статусов. Смисл со статуса "Набор участников" если можно записатся на любом из этапов
Просто зачем создавать еще одну такую же тему, если можно просто дописывать участников. Мне кажется это удобно, кому нужно он записался в резерв, оплатил и получил продукт, хотя тема уже состоялась. Это как этап доступно на складчике. В мое случае я собрал людей на вебинар, провел, и потом кто хочет может просто докупать вход в закрытый доступ. Мне бы это было удобно конечно, если бы такое было.
 
Ну возможность записаться в резерв должна быть обязательно, как мне кажется... А вот авто-добавление резервистов в переписку - это уже лишнее. Если кто-то из основного списка ливанёт, то из резерва вручную можно людей в переписку добавить.
 
Ну возможность записаться в резерв должна быть обязательно, как мне кажется... А вот авто-добавление резервистов в переписку - это уже лишнее. Если кто-то из основного списка ливанёт, то из резерва вручную можно людей в переписку добавить.
Такая возможность есть
 
покупка завершена и все орг даже больше и отметить не кого не может
Ещё есть один "неудобнячок" когда кроме орга больше никто не может редактировать складчину (то есть админа сайта ни во что не ставят, получается :D). Писал об этом ранее так как в плагине для первой ветки права у админа всегда были.

P.S. а в чем особенность типа покупки "Оптовая"?
 
Не забываем сколько стоял плагин под первую ветку
Так сделай достойный плагин и поставь нормальную цену, кому нужно тот купит, тем более велосипед придумывать не нужно, просто перенеси функционал плагина как на складчик.ком и все. ибо сейчас твой плагин сыроват и не хватает очень много важных функций. Не знаю сколько будет стоить у тебя плагин с функционалом как на складчик.ком но я лично готов вложиться за достойный и качественный продукт!
 
P.S. а в чем особенность типа покупки "Оптовая"?
В том чтоцена не делится на число участников, то есть какой то продукт который продается по оптовой цене, организатор собирает участников и каждый оплачивает за свой товар
 
В том чтоцена не делится на число участников, то есть какой то продукт который продается по оптовой цене, организатор собирает участников и каждый оплачивает за свой товар
То есть такой себе мини-магазин на ксенфоро где выставляется товар на продажу и каждый платит за него полную цену?
Отлично, то что нужно тогда!
 
То есть такой себе мини-магазин на ксенфоро где выставляется товар на продажу и каждый платит за него полную цену?
Отлично, то что нужно тогда!
Есть на складчике понятие -"авторская складчина",т.е. автор выставляет свой инфопродукт для складчиков с существенной скидкой и каждый кто записывается в такую складчину,покупает продукт по заявленной стоимости автора.
Вот для этого и есть фукционал - "Оптовая покупка":eek:
 
прекрасно будет, если с отчётами поработать более грамотно и чтобы вкладки реквизиты / доставка (были подобны складчику), т.е. отредактировал и автоматически текст менялся в переписке..
 
Kolya groza morey, Предложения по допилу принимаете? Можно платно.
 
Было бы не плохо что бы была вкладка мои покупки

и еще скажите вообще можно ли ставить ограничения для разных групп пользователей?
 
Последнее редактирование модератором:
Какие ограничения?
для разных групп пользователей 5-7 (шт одновременно) и т.д., и смотрел обзор данного плагина обязательно ставить количество участников вот откуда так то поидее админ знает сколько их будет не логичная функция а походу это обязаловка указывать количество участников, и как я понял нельзя после создания темы редактировать цену
 
Последнее редактирование:
для разных групп пользователей 5-7 (шт одновременно) и т.д., и смотрел обзор данного плагина обязательно ставить количество участников вот откуда так то поидее админ знает сколько их будет не логичная функция а походу это обязаловка указывать количество участников, и как я понял нельзя после создания темы редактировать цену
3 разы прочитал ничего не понял :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу