[KST] Совместные покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор не присылает новое обновление и игнорирует на сообщения.
 
Оставь ты уже его в покое
Эм никто его не трогал, на него поступили жалобы. Аж целых 2 так пускай предоставит продукт или Michael пускай пишет в чёрный список. Такая некомпетентность к клиентам ещё раз подчёркивает, почему стоит отказаться от этого.
 
Аж целых 2 так пускай предоставит продукт или @Michael пускай пишет в чёрный список
Ок, пусть просто скажет на каком домене запущена предыдущая версия плагина? Или планирует запускать.
Кто то меня постоянно обвиняет что плагины сливают, а теперь почему то берет и меняет свое мнение. Если хотите черный список пожалуйста но удаляйте тогда аккаунт вместе со всеми переводами и плагинами. Если администрации не нужен наш контент, то поверь нам нет никакого желания дальше работать в этом направлении и на этом сайте.
 
Michael, предоставь ему необходимую информацию и после этого напиши о результатах. И обновлениях.
Kolya groza morey, а я говорю по факту и как оно в действительно. Есть 2 жалобы о не предоставление обновлений Michael.
Если он не может получить обновления, а жалобы актуальны пару дней назад и он не получает обновления с учётом "вечных обновлений". То это скам и не более.
 
.не нужно нервничать, достаточно просто написать, что человек под подозрением в сливе =)

Если администрации не нужен наш контент, то поверь нам нет никакого желания дальше работать в этом направлении и на этом сайте.
А от Вас есть стоящий и актуальный контент? Переводы на украинский язык годичной давности - такой себе контент. И у Вас 27 ресурсов (Вы на форуме почти 5 лет), 7 из которых являются платными, а остальные не пользуются спросом. Так что это мы помогаем Вам зарабатывать, а не Вы нам развивать проект.
 
Последнее редактирование модератором:
Michael, предоставь ему необходимую информацию и после этого напиши о результатах. И обновлениях.
Kolya groza morey, а я говорю по факту и как оно в действительно. Есть 2 жалобы о не предоставление обновлений Michael.
Если он не может получить обновления, а жалобы актуальны пару дней назад и он не получает обновления с учётом "вечных обновлений". То это скам и не более.
Вот в этом моменте притормозите пожалуй, здесь есть вероятность слива дополнения.
Человек выше конечно же не признается, но учитывая момент наличия требований к установке только на один домен, человек легко мог нарушить данное условие и решил что ему это просто так сойдёт с рук.
Так что, факт жалоб не аргумент в пользу покупателя нарушавшего условия использования дополнения.
 
Продажа ноунеймам тоже кстати такое себе. Хз, кто он, откуда, что... Ну так да, Коля прав в любом случае, если нарушены условия, то ни о каких обновлениях не может быть и речи.
 
Доброго времени суток. Форум выдает ошибку в совместных покупках. Когда выбирается пользователь и нажимается опция "отметить как оплатившего". Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
96856

Код:
ErrorException: [E_NOTICE] Undefined property: KST\shoping\Service\Participant\Editor::$alert in src/addons/KST/shoping/Service/Participant/Editor.php at line 71
XF::handlePhpError() in src/addons/KST/shoping/Service/Participant/Editor.php at line 71
KST\shoping\Service\Participant\Editor->_save() in src/XF/Service/ValidateAndSavableTrait.php at line 40
KST\shoping\Service\Participant\Editor->save() in src/addons/KST/shoping/XF/Pub/Controller/Thread.php at line 268
KST\shoping\XF\Pub\Controller\Thread->setPayed() in src/addons/KST/shoping/XF/Pub/Controller/Thread.php at line 224
KST\shoping\XF\Pub\Controller\Thread->actionEditparticipant() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 249
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 88
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 41
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 1934
XF\App->run() in src/XF.php at line 333
XF::runApp() in index.php at line 13
 
Последнее редактирование:
Kolya groza morey, вроде последняя: [KST] Совместные покупки 2.0.9. Данные перестроены, кэши и т.д.
 
Колямба, привет!
Я тут на днях, в сети, наткнулся на твой слитый плагин складчин.
Если есть метки, то могу отправить на почту архив, чтобы вычислить и прибанить этого человека.
 
Kolya groza morey, отправил.
На днях там свежак говорят выложат.
Все качают, довольные такие.

Если хочешь, давай поржем. Залей в плагин шелл, я им его скину, типа "новая версия", пусть качают на здоровье, суки.
 
Залей в плагин шелл, я им его скину, типа "новая версия", пусть качают на здоровье, суки.
Доверие - это штука такая, тяжело заработать и очень легко просрать. Даже из-за мудаков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу