[KST] Совместные покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а этот плагин на XF 2.1 можно ставить?
 
На скринах все на укр языке - есть ли разные локализации или перевод самому делать?
ps скиньте в ЛС пример сайта на котором стоит данный плаг
 
А как можно связаться с автором в личку?
 
Всем привет.
Ребята, есть вопрос. Можно ли в этой складчине делать не сбор определенной суммы, а сбор количества участников? Или может есть альтернативное решение?
 
В этом плагине? Или вы имели ввиду альт. вариант, который написали чуть выше?
Да, конечно же человек, продающий свое дополнение, будет рассказывать про другое платное дополнение. Конечно в этом, вы что ?
 
Да, конечно же человек, продающий свое дополнение, будет рассказывать про другое платное дополнение. Конечно в этом, вы что ?
Ну ладно вам стебаться то над мной.
А вообще, я думаю, сам неправильно задал вопрос. Попробую написать более развернуто.
Например: Совместная покупка с сайта магазин.ру на котором действуют оптовые цены при заказе от 10 товаров.
Человек выбирает себе товар и записывается в закупку. Сумма закупки не должна делится равными частями на всех участников, т.к. у каждого свой товар и соответственно своя цена. Поэтому и важен вариант "по колличеству участников".
Вот такое возможно? Типа сайта совместных покупок. Вроде понятно описал.
 
Здравствуйте Kolya groza morey, пока нет никакой информации по импортеру к Вашему плагину? Это то что отделяет (думаю что не только меня), от покупки Вашего плагина.
 
Установил. 1) Везде по английски написано. Как на русский перевести? 2) Как установить чтобы плагин работал на конкретных узлах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу