[KST] Совместные покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил. 1) Везде по английски написано. Как на русский перевести? 2) Как установить чтобы плагин работал на конкретных узлах?
1. Взять и в админке- языках, импортировать русик.
2. В настройках смотрели?
 
1. Взять и в админке- языках, импортировать русик.
2. В настройках смотрели?
В настройках не знаю как в поле, где плагин используется, узлы добавить
2.jpg

Решил вопрос. В настройках узлов есть.
Часть плагина на английском все равно. Где взять русик?
 
Последнее редактирование модератором:
Neo2003, перестать насиловать труп это во первых. Во вторых, какая часть?.
 
Последнее редактирование:
Я купил у автора... на одном форуме норм, на другом вот
 

Вложения

  • 13123.jpg
    13123.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 81
2019-08-07_20h24_23.png

Я правильно понимаю что значок денюжки появляется когда отмечаешь оплатившего, у меня почему то он не появляется, выбираю, жму выбор отметить как оптлатившие но ни каких пометок не появляется, хотя пользователи в этот статус переходят.
Помечал и отменял, денюжка не появляется
 
Посмотреть вложение 105392

Я правильно понимаю что значок денюжки появляется когда отмечаешь оплатившего, у меня почему то он не появляется, выбираю, жму выбор отметить как оптлатившие но ни каких пометок не появляется, хотя пользователи в этот статус переходят.
Помечал и отменял, денюжка не появляется
У меня тоже нет такого
 
Я правильно понимаю что значок денюжки появляется когда отмечаешь оплатившего, у меня почему то он не появляется, выбираю, жму выбор отметить как оптлатившие но ни каких пометок не появляется, хотя пользователи в этот статус переходят.
Ок посмотрю
 
Получил обнову, все работает. значки отображаются.

Может кому пригодится
Сделал у себя вот такое отображение, вместо черточек вносим реквизиты, останется только сумму вводить при отправке сообщения
2019-08-10_20h23_26.png

Код прилагаю. можно еще побаловаться и сделать красивее.


[CENTER][B]-Набор участников в совместную покупку-[/B]
[SIZE=5][COLOR=green][b]"{title}"[/b][/COLOR][/SIZE]
[B]-закончился-[/B][/CENTER]

Покупка перешла в статус: [SIZE=5][COLOR=Magenta][B]"сбор средств"[/B][/COLOR][/SIZE]
[COLOR=red][B]Сумма к оплате:[/B][/COLOR]
[I]Реквизиты для перевода средств:[/I]
[LIST]
[*][B]Банковская карта:[/B] ------------
[*][B]Яндекс деньги:[/B] -----------
[*][B]WebMoney :[/B]---------
[*][B]Qiwi:[/B]--------
[/LIST]
[U]В назначении платежа укажите свой ник с форума[/U]
 
Последнее редактирование модератором:
Никто не знает почему на одном форуме слева от названия складчины отображается статус (Куплено, сбор взносов, запись), а на другом нет?
 
Подскажите пожалуйста за что отвечает в настройках параметр показа блока покупок, что это за блок

Посмотреть вложение 106025

Никто не знает почему на одном форуме слева от названия складчины отображается статус (Куплено, сбор взносов, запись), а на другом нет?
Может на другом форуме просто не выбраны
2019-08-30_18h45_22.png
 
Последнее редактирование модератором:
А где это посмотреть?
Ну в Админке, Форумы/Префиксы тем, создаешь свои префиксы к любому из своих форумов, потом в Узлах заходишь в свой раздел который создан для складчин и там выбираешь любые префиксы что создал ранее

Замечен небольшой баг.
Когда кто то записывается, или что либо происходит в складчине, в уведомлениях колокольчика, появляется сообщение.
К примеру Пользователь записался в основной список и ссылка на складчину, нажимая на нее, нет перехода на страницу, выкидывает на хостинг где написано такой страницы не существует

И еще такой момент, почему то плагин не разрешает отмечать тех кто находится в резервном списке, в плане того что они оплатили.
Резервный список по сути как балласт висит, в него можно записаться и выписаться с него, но не чего нельзя сделать с ним.
К примеру сделать что бы их так же можно было отмечать как оплативших.
Когда переходим в режим покупка, то сохранять возможность записаться в резерв и купить, ведь складчина то еще не закрыта, мы покупаем продукт, по этому целесообразно было бы разрешать людям записываться в резерв и выкупать продукт уже по той цене что сформирована.
 
Дополню предыдущий пост
2019-09-08_10h47_16.png
Это оповещение, нажимая на него мы переходим по пути http:// убрал
ru-extrade.ru/threads/cluster-volume-level-isxodnyj-kod.323/

А должны переходить
ru-extrade.ru/forum/threads/cluster-volume-level-isxodnyj-kod.323/

Папка форума где лежит сам forum игнорируется, переходит по основному домену

Нужно исправить эту ошибку, а то о ней нам каждый день пишут десятками человек.
 
Папка форума где лежит сам forum игнорируется, переходит по основному домену

Нужно исправить эту ошибку, а то о ней нам каждый день пишут десятками человек.
А у вас форум то правильно настроен?
Или там правда есть такая ошибка, Kolya groza morey ?
 
Мне кажется, если бы проблемы были с настройкой форума, то такое было бы на всех оповещениях.
 
А у вас форум то правильно настроен?
А что в нем нужно настраивать, форум с коробки, работает уже не один год, все плагины работают без ошибок.
Только этот так работает, при нажатии на уведомление он ломится на главную страницу основного домена игнорируя папку в которую установлен сам форум.
Может это происходит из за того что я автору для привязки плагина дал основной домен без папки /forum
Если появится пусть пояснит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу