LAVA.RU - Сервис приёма платежей на сайте, в приложении, социальных сетях или с помощью ссылки

LAVA

Только чтение
Сообщения
0
Реакции
-4
Баллы
13


Напишите нам:




[email protected]

LAVA позволяет пользователям оплачивать коммунальные платежи, мобильную связь и штрафы ГИБДД прямо внутри кошелька.

LAVA.ru – это сервис, который позволяет принимать платежи на сайте, в социальных сетях и мессенджерах.
 
Последнее редактирование:
LAVA.ru – это сервис
А чем ваш сервис лучше других?
Неизвестный и с дикой комиссией.
Например в Сбере можно получить ставку 2.1%, в других банках 2.6 - 2.7%, у вас 3%.
Какой смысл идти к вам ?
 
Последнее редактирование:
У меня в Сбере уже почти 10 лет подключена 2.5%. Любой обьем.
Перевод на следующий день. Ни разу не задерживали. Просто сравниваю условия.
Может чего-то не понимаю? ))
 
Последнее редактирование модератором:
Оформлял свою первую кассу в лаве. Моментом отклонили ее, понимал что что-то может быть не так, но где узнать что нужно я не нашел и как.
Недолго думая написал в поддержку, чтобы узнать в чем проблема, сделать фиксы и пройти проверку.
На вопрос:
В чем проблема, что мне требуется исправить - Ничего не скажем.
Где посмотреть что требуется для оформления - Ничего не скажем.
Как пройти повторную модерацию - Никак.

Пользуюсь Енотом, кайфую
 
Наверное с карты на карту, $3 можно перевести и без сервиса ))
И что мне 50 платежей в день проверять вручную? Странная логика у молодого человека))

У меня ИП. По другим не знаю.
У меня есть ИП и счет в СберБизнесе уже много лет, но я хз как правильно сделать так, чтобы налогов платить поменьше при интернет-эквайринге. Получится ли патент применить на платежи через интернет? Как вы вообще считаете налоги? Используете какие-то фишки?)) А то не знаю как лучше сделать.

но где узнать что нужно я не нашел и как.
А они и не скажут что не так, чтобы исправить. Тоже такой бред если честно.

Пользуюсь Енотом, кайфую
А самый прикол в том, что Lava и Enot одна контора, у них даже поддержка общая :D
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: smc
123.png

Для меня достаточно пары отзывов что бы никогда не пользоваться этим недосервисом и ответы одни и те-же от поддержки везде...
 
Для меня достаточно пары отзывов что бы никогда не пользоваться этим недосервисом и ответы одни и те-же от поддержки везде...
Плохие отзывы могут конкуренты писать, хорошие могут быть заказными.
Поэтому, я бы отзывам особо не доверял.

Хотел послушать автора темы чем данный сервис лучше других.
 
Плохие отзывы могут конкуренты писать, хорошие могут быть заказными.
Вот это точно не конкуренты:
123.png
У меня каждый день практически такое. У клиентов проблемы с зачислением, теряются платежи и неделю ждут пока найдут их платеж.
А с выводом средств я уже писал выше. Ну тоже правда, если коротко.
 
У меня есть ИП и счет в СберБизнесе уже много лет, но я хз как правильно сделать так, чтобы налогов платить поменьше при интернет-эквайринге.
Ставка зависит от того, что именно продаёшь. Есть там льготные категории.
А по другому легально эквайринг не уменьшить. Банки сами отчисляют государству около 2%. Может немного меньше, точно не знаю, бухгалтерией не занимаюсь.
 
Оформлял свою первую кассу в лаве. Моментом отклонили ее, понимал что что-то может быть не так, но где узнать что нужно я не нашел и как.
Недолго думая написал в поддержку, чтобы узнать в чем проблема, сделать фиксы и пройти проверку.
На вопрос:
В чем проблема, что мне требуется исправить - Ничего не скажем.
Где посмотреть что требуется для оформления - Ничего не скажем.
Как пройти повторную модерацию - Никак.

Пользуюсь Енотом, кайфую

Добрый день! Сожалеем, что ситуация сложилась не самым удачным для вас образом. К сожалению, Ваш проект был отклонен службой безопасности на этапе модерации. Блокировка проекта может произойти только при обнаружении действий, не соответствующим правилам LAVA.ru, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте . Чтобы не нарушить конфиденциальность механизма, по которому служба безопасности принимает решения, узнать причину отказа не представляется возможным. Благодарим за проявленный интерес к нашему сервису.

А чем ваш сервис лучше других?
Неизвестный и с дикой комиссией.
Например в Сбере можно получить ставку 2.1%, в других банках 2.6 - 2.7%, у вас 3%.
Какой смысл идти к вам ?
Здравствуйте, наш сервис предлагает множество полезных функций своим клиентам, в том числе массовые выплаты своим клиентам, рекуррентные платежи и простой API и интеграция для подключения. LAVA предлагает регистрацию без идентификации личности, мы не запрашиваем документы, подтверждающие личность. Клиент нашего сервиса имеет возможность регулировать комиссию между плательщиком и магазином. Мы постоянно ищем возможности для расширения списка методов приема платежей, наши специалисты усердно работают, чтобы развивать наш сервис!

Посмотреть вложение 152536

Для меня достаточно пары отзывов что бы никогда не пользоваться этим недосервисом и ответы одни и те-же от поддержки везде...
Здравствуйте! Мы не покупаем отзывы, а просим оставлять наших клиентов, если они остались довольны нашим сервисом. К сожалению, негатив пишется без выяснения причины и иногда на эмоциях, у большинства пользователей ситуации похожи, поэтому ответы нашей поддержки могут быть также схожи друг с другом. В мире нет ничего идеального, поэтому мы принимаем любые отзывы и комментарии, они помогают нам становиться лучше, а также оперативно реагировать на трудности в работе сервиса.

Зд
Он лучший в задержке выплат или вообще их отмене! С 21 марта жду выплату. 2 раза отменяли без причины.

Рекомендую! (нет)
Добрый день, сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при использовании LAVA. В данный момент проводятся технические работы на стороне сервиса, временно наблюдаются сложности в своевременном выводе средств. Наша поддержка ответит на ваши вопросы . Также в нашем информационном канале мы информируем об окончании технических работ и других срочных новостях .

LAVA.ru поддерживает самые популярные платежные системы: Visa, Mastercard, Google Pay, Apple Pay, ЮKassa, QIWI Кошелек, Мир, СберПэй, СБП – выбирайте любую и оплачивайте товары и услуги, совершайте переводы и используйте все возможности кошелька!
 
В данный момент проводятся технические работы на стороне сервиса, временно наблюдаются сложности в своевременном выводе средств.
Ну если серьезно, сколько это "временно" у вас уже идет? У меня 3 месяца где-то. А у вас сколько?

Ставка зависит от того, что именно продаёшь. Есть там льготные категории.
Это я знаю, я о налогах сейчас говорю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Попкорн
Реакции: smc
Это я знаю, я о налогах сейчас говорю.
А какое отношение эквайринг имеет к налогам?
Размер налогов зависит от выбранного налогового режима (УСН, ОСН), а не от того каким платежом получен доход.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу