Leakscorp Dark AC.UI Community APP

Leakscorp Dark AC.UI Community APP 1.0.0

Нет прав для скачивания

Max_Ptaschnick

Проверенные
Сообщения
116
Решения
6
Реакции
157
Баллы
775
Max_Ptaschnick добавил(а) новый ресурс:

Leakscorp Dark AC.UI Community APP - Темная тема AC.UI

Внимание!
Для работы требуется - [TH] UI.X 2.2.0 Patch Level 2
DEMO -

Посмотреть вложение 142791
Посмотреть вложение 142792

Узнать больше об этом ресурсе...
 
перейдя на ссылку из демо, сразу видно откуда скачан стиль
 
В стандартном стиле все отображается нормально а когда я ставлю кастомный то вместо нормального отображения отображаются квадратный символыScreenshot_20230114-154729_Chrome.jpgScreenshot_20230114-154644_Chrome.jpg
 
В стандартном стиле все отображается нормально а когда я ставлю кастомный то вместо нормального отображения отображаются квадратный символыПосмотреть вложение 144697Посмотреть вложение 144698
Файлы стиля в корень форума не загрузили скорее всего.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто когда я ставил зип файл мне писало что он не подходит я забрал от-туда xml файл и все. А остальное я не знают куда девать
xlm в большинстве случаев мало, иконки и прочее как раз лежит в файлах которые надо кидать в файлы форума на хостинге.
содержимое папки upload.

Да и в интернете можно найти подробные инструкции по этой теме, всё таки в 21 веке живём
 
xlm в большинстве случаев мало, иконки и прочее как раз лежит в файлах которые надо кидать в файлы форума на хостинге.
содержимое папки upload.

Да и в интернете можно найти подробные инструкции по этой теме, всё таки в 21 веке живём
Вот поэтому тут и спрашиваю куда кидать
OFFTOP


потому-что в 21 веке ответы не на все вопросы есть

 
Вот поэтому тут и спрашиваю куда кидать
OFFTOP


потому-что в 21 веке ответы не на все вопросы есть


ФТП вашего хостинга, обычно www/ваш форум, дальше всё содержимое папки upload в файлы форума
OFFTOP

ну это для тех кто до сих пор сидит в пещере.
если искать хорошо то можно найти даже то что запрещено искать и научиться тому что запрещено учить

 
Последнее редактирование:
ФТП вашего хостинга, обычно www/ваш форум, дальше всё содержимое папки upload в файлы форума
OFFTOP

ну это для тех кто до сих пор сидит в пещере.
если искать хорошо то можно найти даже то что запрещено искать и научиться тому что запрещено учить

Все равно показывается символы квадратные кидал в путь www/форум/
 
BadMan, а стиль откуда скачан? UI.X, необходимый для его работы, установлен?
 
BadMan, а стиль откуда скачан? UI.X, необходимый для его работы, установлен?
Я стиль скачал с этого сайта но не работает плагин которые написали для его работы я ставил все равно тоже самое
 
Настройки стиля - Icons/Иконки
Rt5vybM.png
 
Последнее редактирование:
IMG_1885.jpeg
появилось это при создании темы. что нужно сделать, чтобы была русская обычная надпись
 
pawovh, Какая-та из мод.Шаб-нов вызывает ошибку, выключите их.
 
enezavitin, найти этот текст во фразах и перевести на русский язык.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу