LinePay Payment Provider

Не поддерживается LinePay Payment Provider 2.0.1.1

Нет прав для скачивания
LinePay скажите, у вас платежки только с рф ? С украины могут оплачивать допустим ?
 
LinePay, Что вы решите? Вам писали и не один раз, тогда когда у вас база слетела и люди остались без своих заработаних денег, не хочу я с вашей компанией больше связыватся так же как и с админом v-h он такой же самый человек как и вы. И это не новость для многих.

Дорогие друзья, давайте закончим тему о том, что да как было или небыли. Без прямых пруфов это просто домыслы, которые если начнут нас бесить вы будете забанены. Дайте время платежке, пол года, потом посмотрим, что да как. Сомневаетесь не пользуйтесь, ждите отзывов. Слава богу платежек на Ксен валом.
Я с вами согласен, написал просто чтоб люди имели хоть какое либо предстовление, а подключатся или нет пусть сами решают,
 
Последнее редактирование модератором:
RamzST14, я хоть и не автор плагина, но вот попробуйте.
 

Вложения

  • LinePay-2.0.2 — копия.zip
    35.4 KB · Просмотры: 19
Отзыв о кассе:

Приятно удивлен быстрым и легким подключением к кассе. Инструкции на форуме оказались очень понятными, даже для новичка в этой области. В целом, процесс настройки был простым и интуитивно понятным.

Оформление и дизайн кассы приятны глазу и просты в использовании. Все элементы интерфейса ясно расположены, и понятно, как использовать каждую функцию. Мне особенно понравилась легкость навигации по системе.

Однако, не могу не отметить, что комиссии несколько выше, чем ожидалось. Необходимо платить комиссию за каждую покупку, а также за перевод средств на свою карту. Хотелось бы, чтобы комиссии были немного меньше.

Касательно поддержки, обращался всего несколько раз, но получил вежливые и компетентные ответы. Поддержка реагировала оперативно и помогла решить возникшие вопросы.

Кроме того, стоит упомянуть, что минимальная сумма для вывода составляет 1000 рублей. Лично для меня это стало большим минусом. Хотелось бы иметь возможность выводить средства по меньшей сумме, особенно если делаешь небольшие продажи или тестовые покупки. Надеюсь, что в будущем разработчики учтут этот аспект и снизят минимальную сумму вывода.

В целом, моя оценка составляет 4/5. Рекомендую кассу как простое и понятное решение для онлайн-платежей, но стоит учесть комиссии и минимальный вывод средств.
 
Сам скрипт работает, но в нём много косяков и багов
Если ставить комиссию на пользователе роль выдаваться не будет автоматически
Так-же не работает много платежёк, крипта . скины стим , мтс и т.д.
Сапорт вечно молчит что в тг , что на сайте
 
Последнее редактирование:
Сам скрипт работает, но в нём много косяков и багов
Если ставить комиссию на пользователе роль выдаваться не будет автоматически
Так-же не работает много платежёк, крипта . скины стим , мтс и т.д.
Сапорт вечно молчит что в тг , что на сайте
И главное они не делают вывод средств, а просто у вас будет висет плашка в обработке бесконечно.
Не советую крайне этот сервис и сам скрипт

P.S. Есть все скрины доказательств что выплаты не производят ни какие.
Ну хоть скрины покажи, чтобы люди видели.
 
Ну хоть скрины покажи, чтобы люди видели.
Выплачивают, но в течении 24 часов и частями.
Но тех. поддержка отвечает очень редко
А по скрипту написал косяк с биткоинами и через мобильный платеж. Если комиссию делать на пользователе не будет выдаваться роль автоматом.
Всё остальное работает
 
Доброго времени суток, подскажите, как обстоят дела с гривной? Выводят ли на украинские карты и принимают ли в гривнах?
 
Доброго времени суток, подскажите, как обстоят дела с гривной? Выводят ли на украинские карты и принимают ли в гривнах?
Если не ошибаюсь, не выводят. У них там минимум в выводе 1000р, а гривне какой должен быть?)
 
Доброго времени суток, подскажите, как обстоят дела с гривной? Выводят ли на украинские карты и принимают ли в гривнах?
Выводят от 406 гривнах , через биток или Payeer.
Оплату с Украинских карт они принимают, но платёж должен быть от 205 UAH
 
Добрый день, вскоре выпустим обновление плагина с фиксами описанных выше проблем.
 
Добрый день. пишу свой отзыв

Положительные моменты
1. Мгновенная активация.
2. Низкие комиссии
3. Прием платежей от 205 грн

Отрицательные
1. Баги и лаги везде. В самом личном кабинете и при установке плагина.
2. Поддержка отвечает или сразу или никогда.
3. Невозможность установить плагин (конкретно у меня). Пробовал и через админку архив установить (ошибки) и вручную скидывал файлы на хостинг (не появляется Linepay в способах оплат). До этого все платежные плагины у меня устанавливались.

P.S. Желаю ребятам проработать эти моменты. Допилить плагин. Их предложение достаточно интересное.
 
Обновите плагин, из за того что там лишние файлы не грузится.
Другие пытаются установить модуль и у них не получается из за папок.

Screenshot_2023-12-12_23_41_41.png

Вот ребята кто не может установить плагин через панель, плагин тот же нечего не менялось, удалена папка и удален файл, теперь при открытии архива только основная папка upload можете сами удалить папку и файл или скачать уже архив который будет устанавливаться через панель.

Screenshot_2023-12-12_23_47_16.png
 

Вложения

  • upload.zip
    28.8 KB · Просмотры: 6
Добрый день. пишу свой отзыв

Положительные моменты
1. Мгновенная активация.
2. Низкие комиссии
3. Прием платежей от 205 грн

Отрицательные
1. Баги и лаги везде. В самом личном кабинете и при установке плагина.
2. Поддержка отвечает или сразу или никогда.
3. Невозможность установить плагин (конкретно у меня). Пробовал и через админку архив установить (ошибки) и вручную скидывал файлы на хостинг (не появляется Linepay в способах оплат). До этого все платежные плагины у меня устанавливались.

P.S. Желаю ребятам проработать эти моменты. Допилить плагин. Их предложение достаточно интересное.
Спасибо, будем исправлять недостатки!
 
Обновите плагин, из за того что там лишние файлы не грузится.
Другие пытаются установить модуль и у них не получается из за папок.

Посмотреть вложение 150504

Вот ребята кто не может установить плагин через панель, плагин тот же нечего не менялось, удалена папка и удален файл, теперь при открытии архива только основная папка upload можете сами удалить папку и файл или скачать уже архив который будет устанавливаться через панель.

Посмотреть вложение 150505
Благодарю вас, загрузим ваш файл!
 
Выскакивает окно при попытке установить. Плагин вроде как последний от вчерашнего обновления

screenshot-2024-02-24-17-41-17-662.png
 
  • Мне нравится
Реакции: blad
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу