Иконка ресурса

Login As User 1.0.0

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,267
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

Login As User - Дополнение позволит Вам входить под аккаунтами любых пользователей.

  • Дополнение позволит пользователям определённых групп (права можно задать в настройках прав групп пользователей) входить под аккаунтами любых пользователей.
  • Так же есть возможность указать ид пользователей, которым запрещено использовать такую возможность
  • Вход под аккаунтом можно делать с оповещением пользователя отправкой личного сообщения и указанием причины
Посмотреть вложение 88426Посмотреть вложение 88427Посмотреть вложение 88428

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А это не этот плагин [XenConcept] Login As User 2.0.4?
 
Garri83, нет, это другой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А в чем разница? Вроде похожи.
 
Парни, этот плагин сломает вам сайт, если у вас есть аддон от Matew Paid Resouces. Зашел я значит под другим пользователем, зашел во вкладку "Покупатели", нажал "Добавить покупателя" и вуаля. Сайт лег с такой ошибкой и где и что искать я понятия не имею...
1533115795990.png
 
Вот только дополнение тут совсем не виновато, там же чётко написано, что нужно сделать.
 
Вот только дополнение тут совсем не виновато, там же чётко написано, что нужно сделать.
Виновато. Причем тут версия PHP, если у меня сайт работал отлично на 7.1? Как я мог поменять версию PHP на сервере Timeweb через свой сайт?
 
Уверены, что у Вас всё работает как нужно, особенно в последнее время, что-то мне подсказывает, что нет, ошибки из-за дополнения не могут такими быть, как минимум, если всё соответствует действительности, что здесь показывает - /admin.php?tools/phpinfo?
 
Уверены, что у Вас всё работает как нужно, особенно в последнее время, что-то мне подсказывает, что нет, ошибки из-за дополнения не могут такими быть, как минимум, если всё соответствует действительности, что здесь показывает - /admin.php?tools/phpinfo?
1533117049101.png
Ничего :(

Ладно, попробую сайт восстановить из копии. :(
 
Последнее редактирование модератором:
А не лучше, дать мне доступ?
 
В общем, произошел видимо конфликт двух плагинов вот этих и следствием стало поломка БД. После восстановления БД из копии сайт заработал.
 
Нет, поломки БД не было от слова совсем, разве что таблица сессий могла крашнуться.
 
Парни, этот плагин сломает вам сайт, если у вас есть аддон от Matew Paid Resouces. Зашел я значит под другим пользователем, зашел во вкладку "Покупатели", нажал "Добавить покупателя" и вуаля. Сайт лег с такой ошибкой и где и что искать я понятия не имею...
Посмотреть вложение 89353
Хватит поносить моё дополнение из-за своих косяков. Заебло уже. Даже совести не хватило отписать, после решения проблемы, что оно не при чем здесь
 
Хватит поносить моё дополнение из-за своих косяков. Заебло уже. Даже совести не хватило отписать, после решения проблемы, что оно не при чем здесь
Причем тут твоё дополнение? Я о нем ничего плохого не сказал. Я сказал что мне сломал сайт аддон Login As User. Читай внимательнее.

А когда я вообще поносил твоё дополнение? Можно мне по фактам всё, а то что-то я офигел от наезда.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, на 2.2.9 будет работать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу