Иконка ресурса

Mark Posts as Best Answer 1.2.8

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Mark Posts as Best Answer - Отметка лучшего ответа в теме.

Плагин позволит Вам и пользователям отмечать один из ответов в теме, как лучший, после чего данное сообщение будет подсвечено и закреплено вторым сообщением в теме.


Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Не советую ставить данный плагин, он не полностью удаляется. После удаления осталась вкладка в профиле, и шаблоны плагина фиг удалишь. Вот такой баг.
 
Помогите! Как в этом плагине убрать дублирования сообщений Лучший ответ.
Как видите на скриншоте, синим выделил сообщение которое я поставил "Вопрос решен", а красное появилось после того как я поставил Вопрос решен, как убрать красное?
[xenForo.Info]_index.png
 
FiReTM, что, то как, то кисло - создайте еще пару тем ... Вам же одной мало.
 
Да действительно, плагин при удалении выдаёт ошибку
Код:
Server Error

Mysqli statement execute error : Can't DROP 'allow_best_answer'; check that column/key exists

Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Z:\home\test1.ru\www\library\Zend\Db\Statement.php at line 297
Zend_Db_Statement->execute() in Z:\home\test1.ru\www\library\Zend\Db\Adapter\Abstract.php at line 479
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Z:\home\test1.ru\www\library\BestAnswer\Installer.php at line 60
BestAnswer_Installer::uninstall()
call_user_func() in Z:\home\test1.ru\www\library\XenForo\DataWriter\AddOn.php at line 200
XenForo_DataWriter_AddOn->_postDelete() in Z:\home\test1.ru\www\library\Bookmarks\DataWriter\AddOn.php at line 48
Bookmarks_DataWriter_AddOn->_postDelete() in Z:\home\test1.ru\www\library\XenForo\DataWriter.php at line 1767
XenForo_DataWriter->delete() in Z:\home\test1.ru\www\library\XenForo\ControllerAdmin\AddOn.php at line 122
XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionDelete() in Z:\home\test1.ru\www\library\XenForo\FrontController.php at line 347
XenForo_FrontController->dispatch() in Z:\home\test1.ru\www\library\XenForo\FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in Z:\home\test1.ru\www\admin.php at line 13
 
Этот плагин всегда был платным. :)
 
У меня из-за него косяки на форуме, а удалить не могу:unsure:
 
где инструкция по установке? вроде все сделал но кнопочки "Лучший овтет " в сообщениях не появилось
 
Здесь на форуме он же стоит?, проблем с дублированием не было? а то у меня стоял как то по зиме....
 
C дублированием чего? Не замечал ничего подобного...
 
Это для того, чтобы правильный ответ был виден сверху и не приходилось листать всю тему в его поиске. В настройках это можно отключить (в новой версии плагина).
 
Это для того, чтобы правильный ответ был виден сверху и не приходилось листать всю тему в его поиске. В настройках это можно отключить (в новой версии плагина).

Да только новая версия платная, и на сколько мне помнится :D я уже выложил решение данной проблемы.
http://xenforo.info/resources/xfi-Лучший-ответ.1880/
 
Не удаляется все равно, качала последнюю версию, пришлось устанавливать заново и отключать. У меня в профиле из-за него сбиваются вкладки у пользователей, из-за этого и хотела удалить.
 
Значит не последнюю версию качали, ибо последняя удаляется корректно и не путает вкладки. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу