[TH] Post Comments

[TH] Post Comments 1.0.2 Patch Level 2

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,266
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[TH] Post Comments - Комментарии к сообщению или древовидные комментарии.

Посмотреть вложение 92119
Дополнение позволяет отвечать на сообщение, прямо под сообщением в виде древовидных комментариев.
По умолчанию в XenForo используется BB-код для ответа или цитирование сообщения.
Данное дополнение позволяет расширить данную возможность в виде комментариев к самому сообщению и получить древовидную структуру комментариев.
Порой это очень полезно, когда тема большая и уже много основных ответов в теме, но нужно или хочется обсудить ответ определённого пользователя...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Немного не понимаю почему так работает. Если нажать кнопку ответить в теме форума, все нормально работает. Но если же нажать на ответить в комментарии форма не работает.

2018-09-29_16-03-29.png

В консоли валит ошибку
/posts/105/comment?_xfRequestUri=%2Fthreads%2Fpult-dlja-daw.95%2F&_xfWithData=1&_xfToken=1538225422%2Ce09edb98cc7965a21908969553f97c20&_xfResponseType=json 403 (Forbidden)
UPD: Моя невнимательность глубина комментирования указывается в настройках.
 
Последнее редактирование:
Пожалуй ради этой фичи и перекачусь на Xenforo 2, ибо это имба фича, очень удобная.
 
Можно ли по умолчанию показывать комментарии 2+ уровня? В настройках плагина выставлена глубина 4, настроек стиля не нашел, и сейчас для просмотра комментариев нужно кликать на ссылку "1 comments"
NfQEm8z.png

Правильно ли я понимаю, что с реакциями от TH этот плагин не работает?
 
А комментарии выводятся по всему форуму? Или можно выбрать определенный раздел форума для вывода комментариев?
 
По всему форуму получается.
 
У кого стоит ксенпорта и этот плагин, проверьте пожалуйста дублируется ли информация в статье и ниже в комментах.
 
artscripts, у меня все нормально, но ксенпорта стоит версии 2.0.2
 
artscripts, ксенпорта же вроде бы ничего не дублирует, а только видоизменяет.
У меня все норм с комментами в ксенпорте.
 
Я спрашиваю, потому что у меня вот так полистайте статью вниз. Статьи у меня форматированы как статьи а не темы.
 
artscripts, понял, такого у меня нет)
 
Так посмотрите на модификации шаблонов и в целом, всё может быть, никто про совместимость с порталом не писал конкретно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня тоже статьи форматированы как статьи, а не темы — все норм. Правда ксенпорта немного старой версии и в ней есть куча кастомных модификаций
 
Я не знаю, у меня какой-то конфликт 3х плагинов xpress, xenporta и этого, а проблема в модификаций в thread_view конкретно на <xf:foreach loop="$posts" value="$post"> похоже. Пока нету к сожалению времени разбираться, как решу в чем дело со временем отпишу, если конечно правильно грешу.
 
Походу у меня какой-то жесткий кеш на серваке, сейчас отпустило, показывает все как надо. Плагины не отключал, видимо опять мои руки на сервере, че-то поковыряли....
Ну или Миро, сделал и не сказал(
 
Во первых ещё не сделал, а выявил конфликтные модификации, так что торопитесь с выводами.
 
Mirovinger, Миро,а скажи пожалуйста, есть ли инструмент, который бы показывал, при создании модификации, есть ли на это условие уже модификации или нет?
Может это нубское утверждение, но я так понял, что если модификации срабатывает (точнее код оборачивается в новое условие модификацией) то новое не сработает. Потому что старое значение уже находится в контейнере.
Ну я имею ввиду если наше искомое мы вводим в рамки нового условия

Код:
<xf:css src="EWRporta.less" />
<div class="porta-forumlist-above-split porta-widgets-split">
    <xf:widgetpos id="ewr_porta_forumlist_above_split" />
</div>
$0
<div class="porta-forumlist-below-split porta-widgets-split">
    <xf:widgetpos id="ewr_porta_forumlist_below_split" />
</div>
Это как пример, то теперь чтобы я не пытался сделать с $0 оно не заработает? Я правильно мыслю или нет, извини, если глупый вопрос, мне бы логику понять.
 
Кто-нибудь делал комментарии развернутыми? Подскажите как)

Чтобы ответ вначале был развернутый а не вот так:

jQPwD4L[1].png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу