Material

Material 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
Ребята у меня после установки стиля такое вылезает! Please reinstall or reactivate the UI.X Add-On to regain functionality of your board.
 
Ребята у меня есть плагин данный: Post Ratings! На другом борде установлен такой же плагин и них по другому выглядит этот информация о пользователе!
А у меня по другому как сделать так что бы выглядело как на 1 скриншоте:Screenshot_22.png А вот у меня как выглядит: Screenshot_21.png
 
В настройках стиля включите отображение рейтинга.
 
Screenshot_25.png Screenshot_23.png
В настройках стиля включите отображение рейтинга.
Я включил вроде отображения рейтинга! На главном странице все робит показывает рейтинги! А на темах уже нету рейтинга!
Вот скрины:
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    36.5 KB · Просмотры: 24
Посмотреть вложение 68719 Посмотреть вложение 68720
Я включил вроде отображения рейтинга! На главном странице все робит показывает рейтинги! А на темах уже нету рейтинга!
Вот скрины:
Посмотрел у Вас, не включили Вы.
Настройки стиля > Элементы сообщений.
E5sbk1eX.png
jnCgygFw.png
 
Я там на этом стиле копался на цветовом палитре и там поменял что-то! И нажал "вернуть все" но все ровно не возвращяется на место! Как поставить на дефолт?
 
PerfectUser, Переустановить стиль и всё)
 
PerfectUser, Установи его как новый стиль и после возьми от туда все стандартные цвета к себе и всё.
 
PerfectUser, сброс определенных настроек
 
Как убрать этот логотип/шапку -
"
Welcome to Material
Join this amazing group of people and start discussing what you like.

Register Now
"
 
johnz, настройки стиля
 
johnz, да представь, а если лень посмотреть настройки стиля которые уже по 100500 раз расписывались тут, то это уж не мои проблемы
 
не туда разместил
 

Вложения

  • Screenshot_62.png
    Screenshot_62.png
    19.9 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу