Material

Material 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
Люди подскажите где именно сделать чтобы аватары в блоках были квадратными а не круглыми.
 
Настройки стиля: ┌ [UI.X] Global Settings: Avatar Shape
Собственно как и во всех UI.X стилях, только потом не вздумай делать большие аватары по имеющимся здесь мануалам, там все в настройках делается.
 
Skaiman, А можно как то иконки выставить не вертикально а горизонтально?

Безымянный.jpg
 
Можно, css в помощь, можем и подсказать, но нужно видеть.
 
Можно, css в помощь, можем и подсказать, но нужно видеть.
Не не, щас расскажу, там авторы накосячили, а это не постбит, там не смотрел, то походу тоже косяков наделали :)

А можно как то иконки выставить не вертикально а горизонтально?
это ерунда, display: inline-block
 
Skaiman, А куда это в ставить?

Ещё вот что заметил, у автора на демо есть иконки в стате форума, а у меня их нет, это тоже их косяк?
Безымянный.jpg
 
я всего не смотрел :) еще, но там куча настроек может иконки включаются

У меня обычный вид статистики, не такой. А так то если решил использовать этот стиль, надо набраться терпения :) я не буду по каждой мелочи отвечать
 
Skaiman, Так а в итоге что с этим делать?
Код:
display: inline-block
 
Я так понял вот где включаются иконки, оно включено но их нет =(

Безымянный.jpg

Да нет спасибо в этом стиле они и так должны включатся, вопрос только где.

Народ, так кто скажет как исправить эти два дела, кто себе уже делал это?
Material
Material
 
Я предложил посмотреть, сказали не нужно, навязываться нет желания...
 
Mirovinger, В смысле посмотреть? админку дать?

это ерунда, display: inline-block
Вообще не понятно, что конкретно, удалить это или добавить, человек загадка, тоже самой что спросить по чем телефон а ответ по деньгам. :( и учись угадывать.
 
Последнее редактирование:
учись угадывать
Так зачем угадывать, если информации полно, учись, голубчик основам, нет ни чего загадочного, а в теме стиля я не намерен во всех подробностях рассказывать о строчных и блочных элементах. Так то нет загадок, есть лень человеческая :)
 
Skaiman, С тобой всё понятно. Я в шоке, откуда такие грамотные. Нету такого смайла что бы выразись свою имоцию.
 
Тестовый акк, какие возможности у него будут, решать Вам.
 
Спустя около 2-3 месяцев так и не смог исправить утечку памяти в данном стиле. Стиль в дефолтном состоянии без каких либо правок через время начинает жить свой жизнью на все 8Gb оперативной памяти. Mirovinger, ранее давал Material 1.5.13.0 0 ситуация не изменилась. На есть обновленная версия, можете обновить ее тут? У кого какие варианты есть по данному поводу? У кого стиль так же установлен, у вас имеется такая же проблема?
upload_2017-6-17_22-28-19.png
 
Я бы проверил иначе, перенести всё на другой сервер и проверить там.
 
Mirovinger, считаете, что дело в серверной части? Если это так, то почему? Версию php я могу сменить как и остальное
 
Я предполагаю, так как проблема, лично только у Вас возникает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу