Иконка ресурса

MetaMirror 1.6.1

Нет прав для скачивания
а вот вложения созданные MetaMirror нет. Что делать ?
Допиливать плагин, иначе ни как, десу.

//по теме если найдешь что то что автоматизирует процесс поиска не используемых вложений и удаляет их дай знать.
 
Последнее редактирование:
//по теме если найдешь что то что автоматизирует процесс поиска не используемых вложений и удаляет их дай знать.
Движок из коробки удаляет не используемые вложения изредка.
 
Имеется раздел в которой по rss постятся темы.
Так вот а картинки преобразуются во вложения с дополнением MetaMirror
В итоге у меня форум теперь весит 92 гига. Удаление раздела с темами удалит ли вложения ?
 
Rommax, в соседней теме, которая кстати даже показывается внизу в похожих, Mirovinger уже давал ответ.
Удаляются, очистка неиспользуемых вложений, запускается в определённое время по крону.
 
С этим понятно я не зря упомянул дополнение MetaMirror
Может оно каким то другим образом все делает )
 
Rommax, если посмотреть в папку Data, то всё встанет на свои места. Для MetaMirror есть только папка MetaMirrorCache, которая исходя из её названия, очевидно чистится. Все вложения хранятся в одном месте, следовательно и чистятся они по одному общему правилу.
 
Какие мирроры ещё? Включаем проксирование изображений и радуемся.
 
Блин, погода сегодня разгулялась. Эх, красота!
 
Удалил раздел теперь остается ждать пока крон все это дело вычистит ?
 
Да.
Только с Вашим плагином может не проканать. Было у меня такое разок, пришлось гигов 70 руками сносить. У него там какие-то свои папки были.
 
Ну от беда ) А есть ли какие то свои папки вложений самого форума и аватарок и ресурсов ? Чтобы я мог вычистить не затрагивая аватартки вложения тем и ресурсов .
 
Вам нужно папку MetaMirrorCache вычищать, ибо там кэширование по моему постоянное, само оно не очистится.
 
То есть удалить содержимое папки MetaMirrorCache и ждать ?
 
А чего ждать-то?
Если у Вас в настройках плагина включена опция "Use Attachments", то да, очистите папку MetaMirrorCache и ждите выполнения крона.
Если эта опция не включена, то очищайте всё ту же папку MetaMirrorCache и отключите опцию "Enable MetaMirror Image Rehosting".
 
Я удалил папку MetaMirrorCache и самое дополнение MetaMirror )
Это я зря сделал ?
 
Нет. Только теперь руками удаляйте с ФТП то, что оставил после себя этот плагин (если он конечно что-то оставил, кроме папки со своим кэшем).
 
оставил ) 133 папки в attachments забитые картинками .
upload_2016-11-16_13-37-29.png
 
В этой папке осиротевшие вложения будут удалены по крону.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу