Иконка ресурса

MetaMirror 1.6.1

Нет прав для скачивания
Удалил все к чертям вручную и даже те что нужно было оставить ) Спасибо всем за подсказки и внимание )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Получается,что лучше просто оставить проксирование изображений? не нужно никаких плагинов для сохранения картинок с внешних сайтов?
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени. А есть возможность допилить плагин, чтобы он не оставлял ссылку на источник картинки? Чтобы в исходном коде не было упоминаний на домен, откуда картинка тянется. Готов обсудить стоимость работы.
 
Всем доброго времени. А есть возможность допилить плагин, чтобы он не оставлял ссылку на источник картинки? Чтобы в исходном коде не было упоминаний на домен, откуда картинка тянется. Готов обсудить стоимость работы.
Покажите скрин, как выглядит
 
Скрин исходного кода? Или что то другое?
 
msever, ну вам же необходимо сделать, так что бы он не оставлял ссылку на источник картинки а значит она отображается. Можно живой пример
 
Слегка неверную информацию я дал)). Когда копируется какая то картинка в пост, то все выглядит так, как нужно. Домен - донор не упоминается. А вот если копируется изображение, которое на сайте-доноре можно по клику открыть в полном размере, то видна ссылка на источник
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 012.png
    QIP Shot - Screen 012.png
    33.5 KB · Просмотры: 18
msever, MetaMirror_Note настройка, щас подниму на локалке тест и гляну

msever, If you leave this off then MetaMirror is invisible in operation to the user, changing posts behind the scenes. You might find it useful to let your users know when an image has been rehosted, and where the original image came from. This option appends a note, (configurable below), and a list of original image URLS. Смотрите настройки:
[Not Recommended] Append Source Info to Post
 
С английским как то не сильно сложилось. Если правильно понял околесицу из гугл-переводчика, эта галка добавит ссылки на источники картинки. У меня нет галки на этом пункте.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 013.png
    QIP Shot - Screen 013.png
    45 KB · Просмотры: 16
хочется больше настроек , например загрузка в свое хранилище не на локальном сервере, а на амазоне например .
 
Хорошо. Держите нас в курсе своих хотелок.
 
Подскажите.
Вот мне нужно внешние картинки в старых сообщениях сохранить на форум, не в виде вложений, а чтобы внутри тега IMG писалась внутренняя картинка. Т.е. было например:

Код:
[img]radikal.ru/1.jpg[/img]

А нужно чтобы стало

Код:
[img]moisait.ru/..../1.jpg[/img]


Итак, что я мне нужно сделать:

1. Установить MetaMirror.
2. Не ставить галку на использованием им аттачей.
3. Вручную пересохранить каждое сообщение.
4. Картинки будут класться в MetaMirrorCache, верно?

Затем я могу удалить MetaMirror, переименовать MetaMirrorCache например в images, и заменить в постах MetaMirrorCache на images регуляркой верно?

И потом без проблем перейти на вторую ксеню (если понадобится в будущем)
 
Последнее редактирование:
Что-то Вы больно перемудрили, может проще включить проксирование без срока жизни, что бы всё хранилось у Вас на хосте.
 
Что-то Вы больно перемудрили, может проще включить проксирование без срока жизни, что бы всё хранилось у Вас на хосте.
Проксирование я уже пробовал, не очень подходит. Много картинок, которые периодически меняются (например динамические подписи). А еще оно неудобно тем, что если заменить изображение в посте на новое, старое кэшированное остается валяться на сервере.
 
Нет, не правда, очищается через определённое время и далеко не так работает, как у Вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну а все-таки, то решение, которое я описал постом выше, можно использовать? Или я где-то ошибся и сломаю форум?
 
Делайте, но сами должны осознавать, что это всё для начала нужно отработать на тестовом, там уже поймёте, где правы, а где ошиблись.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу